17:31 Понеділок 0 2 624
17:31, Понеділок, 24 березня 2008
Бизнес 2 624 0

Сталевары Кременчуга определились с приоритетами в экологии

Руководство ОАО «Кременчугский сталелитейный завод» обнародовало стоимость и перечень мероприятий по выполнению природоохранных мероприятий в 2008 году. ОАО «КСЗ» потратит в этом году на природоохранные мероприятия 21 миллион гривен. Об этом говорится в официальном сообщении предприятия.
Относительно наиболее расходных дел, куда будут вложены средства, такими являются три проекта, направленные как на улучшение качества производства, так и на уменьшение объёмов выбросов вредных веществ.

В частности, металлурги планируют провести реконструкцию термопечи №8, с её последующим переводом на газ, на что планируется потратить свыше 5 миллионов гривен. Также, на выполнение проектных работ по реконструкции газоочистных установок сталеплавильной печи планируется использовать почти 2 миллиона гривен. В соответствии с утверждённым планом ожидается, что в этом году на предприятии будет установлен новый охладитель отработанной формировочной смеси и система её подачи на участки с суммой расходов свыше 10 миллионов гривен.

Новини Полтавщини
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Бизнес 10:04 Середа 0 498 Процедура зняття ФОП з обліку у податкових органах та ключові вимоги до підприємців Головне управління ДПС у Полтавській області нагадує, що підставою для зняття з обліку щодо податків, зборів, платежів та єдиного внеску на загальнообов’язкове державне соціальне страхування (надалі — Єдиний внесок) є надходження інформації про державну реєстрацію припинення підприємницької діяльності фізичної особи-підприємця (ФОП).