» » » » Белые сапоги и телесные колготки или вредные советы по стилю на зиму
14:19 Середа 0 2 731
14:19, Середа, 4 жовтня 2017
Шопинг 2 731 0

Белые сапоги и телесные колготки или вредные советы по стилю на зиму

Независимо от времени года нужно следить за своим внешним видом и для этого покупать самые подходящие вещи, учитывая свой возраст, комплекцию, род занятий.
Также в этом вопросе большую роль играют модные тенденции, однако каждая вещь и аксессуар должны гармонично смотреться вместе, а не вызывать смех у окружающих. Особенно остро данная проблема становится зимой, когда нужно тепло одеться и при этом остаться привлекательной. Что не стоит носить зимой? Ниже представлен список самых провальных вещей зимнего периода.

Белые сапоги и телесные колготки или вредные советы по стилю на зиму

Весёлые шапочки с милыми зверушками


Любые шапки с цветочками, ушками, хвостиками, лапками и прочими нежными созданиями лучше оставить детям и подросткам, взрослых девушек и женщин такой аксессуар поставит в неловкое положение.

Перчатки без пальцев


Красивый маникюр – это очень красиво, но зачем его демонстрировать в 30-градусный мороз? Толк в таких перчатках практически нулевой, ведь руки будут сильно мёрзнуть, станут красными и распухшими. Зачем так издеваться над собой и своим здоровьем? Красивые, ухоженные руки лучше держать в тепле, поэтому закрытые вязаные варежки или перчатки с пальцами станут самым подходящим вариантом.

Угги, как повседневная зимняя обувь


Угги – это обувь для дома, когда за окном сильный мороз. Если их носят повседневно на работу или учёбу, то они превращаются в стоптанные валенки, которые носят в деревнях.

Белые сапоги


Может кто-то считает белые сапоги писком моды, но в обыденной жизни они становятся катастрофой:
  • Во-первых, они плохо сочетаются с верхней одеждой и больше подходят для горнолыжного курорта.
  • А во-вторых, для наших дорог и климата такая обувь просто не подходит, так как буквально через час станет чёрной. Грязь, оттоптанные ноги в автобусе, городская пыль и дождь – это главные проблемы белых сапог.

На сайте https://leboutique.com/ можно купить со скидками зимние женские сапоги белого цвета.

Меховые жилетки


Жилетки из меха всегда в моде, а некоторые модели смотрятся просто сногсшибательно, однако зимой они не самый идеальный вариант. Такая одежда больше подходит для весны и осени, а зимой в ней будет холодно. К тому же не каждая из моделей жилеток подходит для зимы. Например, в продаже есть варианты из кожи с кусочками меха, которые не только не согреют, но и смотрятся просто нелепо.

Колготки телесного цвета


Мороз и практически голые ноги – это несовместимые вещи. Зачем подвергать себя таким пыткам и рисковать здоровьем? Телесные колготки станут прекрасным дополнением к платью или юбке, если девушка находится в доме или идёт по улице в тёплое время года, но для зимы они станут самым плачевным вариантом.


Яркие курточки или пуховики


Многие женщины считают – «зима, холодно, грустно, так хочется добавить в свою обыденную жизнь что-то яркое, весёлое, бодрящее». В итоге приобретают пуховики самой яркой расцветки или модели с весёлыми рисунками, например, птицами, цветами, ягодами или в горошек. Заканчивается такой эксперимент насмешками окружающих. Верхняя одежда должна соответствовать возрасту и стилю, например, в https://leboutique.com/ все вещи рассортированы по брендам, поэтому каждый может выбрать своё направление.

Платок с яркими крупными цветами


Такой аксессуар больше подходит к тёплому времени года, поэтому не стоит носить его зимой. К тому же он плохо сочетается с пуховиками и тёплыми куртками. А ещё яркие цветы на шее подходят не всем девушкам. Например, если женщина полная и небольшого роста, то яркий цветочный платок сделает её образ смешным. Лучше отдать предпочтение традиционным тёплым шарфам, которые греют и стильно выглядят.

Узкие джинсы и высокие сапоги


В большинстве случаев такой образ выглядит модно и красиво. Однако здесь очень важно подобрать цвет джинсов и высоту сапог. Например, голубые джинсы и чёрные сапоги смотрятся просто катастрофически. Такой контраст укорачивает ноги и делает образ женщины старомодным. Поэтому эти вещи должны идеально сочетаться.

Комплект из шапки, шарфика и варежек


Такой набор – это идеальный вариант для ребёнка или подростка, о которых заботятся любящие мамы. А вот женщинам и молодым девушкам лучше подобрать набор из отдельных аксессуаров, но подходящих по оттенкам и фактуре.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Шопинг / Фото 13:11 Неділя 0 4 110 Женское бельё: разновидности, советы по выбору В женщине должно быть красивым всё, в том числе женское бельё. Как выбрать красивое белье Soko, которое позволит его хозяйке выглядеть стильно, и на какие разновидности подразделяется нижнее бельё для женщин, будет рассказано далее.