» » » В Кременчуге расстреливают дорогие иномарки
15:26 Субота 1 2 510
15:26, Субота, 3 травня 2008

В Кременчуге расстреливают дорогие иномарки

Милиционеры взялись за расследование обстоятельств случая расстрела дорогих автомобилей, который произошёл ночью с 29 на 30 апреля, на автостоянке вблизи рынка «Троицкий».
По утверждению стражей порядка, всего пострадало 5 машин. Из них больше всего - автомобиль, принадлежащий директору супермаркета, который планируется построить (вопрос строительства находится в судебном разбирательстве). Как отметили в городском управлении внутренних дел, пострадавший предприниматель заявление в милицию не подавал.

Стражи порядка склонны считать, что по автомобилю стреляли из обреза. Об этом говорит разлёт картечи во все стороны, из-за чего и пострадали соседние автомобили.

По утверждению руководителя городского управления внутренних дел Василия Овчаренко, расследование начато – стражи порядка ищут злоумышленников. Кто ими является – дети, которые выстрелили из обреза ружья или специально подготовленные люди, которые своим поступком пытаются запугать директора будущего супермаркета, – неизвестно.

Новини Полтавщини
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. strogiy
      strogiy з Украина
Kremenchug
      4 травня 2008 17:51 #754
      0
      Просто в связи с почти полным отсутствием присутствия на Украине реальной власти, власти суровой, но справедливой постепенно Украина скатывается снова в 90-е годы с их разборками, братками, стрелками и другими атрибутами дикого и необузданного рынка. Очень печально...
      За грозными высказываниями политиков о наведении порядка не стоит ровным счётом ничего, кроме желания набрать ещё по больше очков в предвыборный период, а народ, то ли по наивности или по глупости верит в эти строгие лица и речи из стана оранжевых и голосует за них, за своих же тайных или скрытых врагов.
    Криминал / Фото 11:26 П’ятниця 0 982 Поліцейські затримали чоловіка, який викрав автомобіль у Кременчуці На лінію «102» поліції Полтавщини 13 квітня надійшло повідомлення від мешканця Кременчука, що в ніч на 13 квітня невідома особа заволоділа його автомобілем «ВАЗ-2108». Поліцейські одразу прибули на місце події та розпочали розслідування.