» » » Защищал продавщицу, но себя не защитил
17:48 Середа 0 1 881
17:48, Середа, 30 липня 2008

Защищал продавщицу, но себя не защитил

С таким финалом около часа ночи 26 июля завершился спор между двумя посетителями киоска на проспекте 50 лет Октября вблизи дома №48 в Кременчуге, сообщает пресс-служба городского управления внутренних дел. Раненого 26-летнего защитника с места выяснения отношений забрала скорая помощь.
23-летнему обидчику с места происшествия убежать далеко не удалось. В милиции дело квалифицировали как “внезапно возникшее на почве неприязненных отношений”. Единственное “но”, которое серьёзно влияет на ход событий - задержанный 23-летний кременчужанин оказался ранее судимым по статье 185 Уголовного кодекса. К тому же, у него стражи порядка отобрали нож.

Резюме происшествия - у пострадавшего, которого ранили ножом, нет повреждений внутренних органов. А у его обидчика новое уголовное дело, уже по статье 121 ч. 1 Уголовного кодекса, уже есть. Поэтому, останется ли нападавший на свободе и ему повезёт с условным сроком наказания, уже будет зависеть от Автозаводского районного суда.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Криминал / Видео / Фото 14:56 Четвер 0 507 Поліція встановлює обставини ДТП, в якій одна людина загинула та п‘ятеро травмовано Дорожньо-транспортна пригода сталася 16 березня близько 19:00 неподалік села Мала Кохнівка Кременчуцького району. Поліція розпочала кримінальне провадження.