» » » » Рулонные шторы День-Ночь: выбрать в каталоге компании Roltex
13:26 Субота 1 2 739
13:26, Субота, 2 травня 2020

Рулонные шторы День-Ночь: выбрать в каталоге компании Roltex

Приближается долгожданное лето: тепло, яркое солнце, поездки к морю и долгие летние вечера. Но яркое солнце приносит не только загар и цветение природы. Чрезмерное ультрафиолетовое излучение проникает вместе с лучами и в Ваш дом, из-за чего выцветают обои, мебельная обивка, интерьерный текстиль, на экране телевизора или компьютера появляются блики. Защититься от лучей Вам помогут тканевые ролетные шторы «День-Ночь», которые часто называют также «Зебра» из-за их характерного полосатого рисунка.

Шторы День-Ночь от Ролтекс: широкий ассортимент


Рулонные шторы уже давно пользуются популярностью у покупателей. Их можно легко прицепить прямо к оконной раме. Ролеты на окна День-Ночь «зебра», представленные в каталоге интернет-магазина Roltex с доставкой по Киеву и Украине, являются более совершенным видом рулонных штор. Их полотно состоит из чередующихся прозрачных и полупрозрачных полосок. В отличие от обычных ролет, шторы День-Ночь идут в два слоя, соответственно, Вы сможете регулировать уровень освещённости в доме, передвигая ламели с разной светопропускной способностью относительно друг друга.

Рулонные шторы День-Ночь Киев

Интернет-магазин предлагает несколько видов ролет данного типа:
  • система Мини — самый простой и доступный вариант, который устанавливается непосредственно на раму;
  • Uni — система закрытого типа (кассетные), с направляющими для фиксации полотна;
  • Louvolite — данная система предназначается для установки на большие окна.

Сделав заказ в магазине Ролтекс, Вы не только получаете качественную продукцию собственного производства, но и профессиональный монтаж любой сложности. В каталогах интернет-магазина представлен обширный выбор тканей, расцветок и орнаментов. Отметим также, что шторы День-Ночь можно использовать не только для обычных окон, но также для мансардных. Отлично они сочетаются и с маркизными системами — можно создавать оригинальные навесы на террасах или балконах с возможностью регулировки.

Преимущества установки рулонных штор Зебра от Roltex


Тканевые ролеты День-Ночь зебраКомпания уже довольно давно предлагает клиентам из Киева и по Украине в целом широкий выбор рулонных систем на окна. Если Вы решите обратиться именно сюда, Вам предложат:
  • огромный выбор тканей;
  • монтажные услуги;
  • индивидуальный подбор, исходя из особенностей дизайна интерьера;
  • длительную гарантию.

Если Вы желаете, чтобы шторы прослужили как можно дольше, выбирайте системы кассетного типа, в которых полотно находится в защитном кейсе, не выцветает и не загрязняется. Рулонные шторы выполнены из гипоаллергенного материала и обработаны пылеотталкивающими составами. Им требуется минимальный уход.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Гость Елена
      Гость Елена з Российская Федерация
Moscow
      3 травня 2020 11:15 #552968
      0
      Если покупать рулонки день ночь то только в коробе и с направляющими. И вызвать специалиста для замера. И обязательно нудно делать со сверлением ни какого скотча. Так как скотч через 2 года начнет отходить и в конечном итоге рулнка отвалится.
    13:22 Понеділок 0 1 128 Malina Design Studio – правильне рішення при виборі шпалер Шпалери для стін – швидкий спосіб змінити інтер'єр у кімнаті. Malina Design Studio – це салон шпалер https://www.malinadesign.studio/ у місті Києві, де можна придбати елітні оздоблювальні матеріали відомих світових брендів по приємним цінам. В каталозі компанії зібрані шпалери, виконані у різних варіантах: паперовому, вініловому, флізеліновому та текстильному. На усі матеріали наноситься оригінальний малюнок з покриттям золотим або срібним блиском. На сайті студії є каталог з фотографіями зразків та іншими параметрами шпалер.
    Интерьер 14:00 Вівторок 0 970 Ковролин трава: Удобство и комфорт для Вашего дома Шагая по свежей траве в приятный летний день, мы ощущаем прилив энергии и комфорта. Теперь Вы можете привнести эту естественную атмосферу в свой дом с помощью ковролина трава. Этот инновационный материал обладает уникальными свойствами, которые сделают Вашу жизнь более комфортной и уютной. В этой статье мы рассмотрим преимущества ковролина травы и почему его стоит выбрать для Вашего участка.