17:17 П’ятниця 12 3 077
17:17, П’ятниця, 21 січня 2011
Общество 3 077 12

Мэр сказал «нет» проезду за 2,50 грн.

Мэр Олег Бабаев отказал перевозчикам в повышении цены за проезд в городском маршрутном такси до 2 грн. 50 коп. Мэр заявил, что городская власть на такое повышение не пойдёт.
 — Мы, конечно, будем искать точки взаимопонимания с перевозчиками. Но и они должны искать компромисс, а не говорить с нами на языке ультиматумов. И 2,50 гривен за проезд в маршрутном такси не будет, — заявил Олег Бабаев.

В связи с этим мэр ещё раз акцентировал внимание и горожан, и чиновников от городской власти на том, что намерен твёрдо внедрять стратегию расширения коммунального транспорта. Он собирается активно развивать Кременчугское троллейбусное управление и автобусный парк. А это значит, что кременчужане получат новые, современные троллейбусы и автобусы.

Павел Касьян
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    12 комментарів
    1. brathislav
      brathislav з Украина
Kremenchug
      21 січня 2011 18:04 #9546
      0
      Ай маладца!!! Еще один плюс мэру!
    2. vov4ik
      vov4ik з Украина
Kremenchug
      21 січня 2011 18:12 #9547
      0
      ..."собирается активно развивать Кременчугское троллейбусное управление и автобусный парк. А это значит, что кременчужане получат новые, современные троллейбусы и автобусы."
      Поддерживаю!
    3. Alex-андр
      Alex-андр з Украина
      21 січня 2011 18:20 #9548
      0
      Да ничего особенного, проси больше, чтоб дали то что нужно! Сейчас до 2х грн поднимут, а через три месяца поднимут вопрос заново и до 2.25, и т.д.
    4. гость
      гость з Украина
Kherson
      21 січня 2011 22:10 #9552
      0
      Согласен, молодец.
    5. sergant42
      sergant42 з Украина
Kremenchuk
      22 січня 2011 00:19 #9555
      0
      Да, тролейбусы нужны и побольше чтобы победить монополию маршрутчиков.
    6. Гость
      Гость з Украина
Poltava
      22 січня 2011 00:34 #9557
      0
      Красавчик Бабаев, а я то думал что все это фигня его слова! Если так дальше будет, то респект и уважуха такому мэру!!!
    7. Даviд
      Даviд з Украина
Kremenchug
      22 січня 2011 00:56 #9564
      0
      Пока Бабаеву только уважение!!!
      Смотрит со стороны населения
    8. Marshall
      Marshall з Украина
Kremenchug
      22 січня 2011 07:26 #9566
      0
      Так их!!! Бей гадов!!! Зажрались блин!!! КТУ поднимать давно пора!!!
    9. ras
      ras з Украина
Kremenchug
      22 січня 2011 11:01 #9569
      0
      На днях после 23:00 с женой проехали на маршрутке по 3.50 с человека. Так мест не было (сидячих), это к вопросу о том что они бедные простаивают не в час пик и т. п.
    10. Федосей
      Федосей з Украина
Kherson
      22 січня 2011 16:26 #9572
      0
      Что бы брать 2,50 надо что то сделать. Недавно хотел сесть на №17 возле "Ампера" простоял с двумя женщинами минут 25, а по Хмельницкого смотрим 17е прям летают, посмотрят на нас и летят. Пришлось садиться на Хмельницкого, из салона звоню диспетчеру... отвечает что там остановка на усмотрения водителя (Остановки по требованию оборудуются трафаретом с надписью черной краской "По требованию". Размеры надписей на остановках должны быть такими, чтобы их можно было прочитать с расстояния не менее чем 3 метра) в схеме движения остановка присутствует. В салонах грязь, запчасти, колеса, баклажки не понятно с чем. Водителя по телефону во время движения разговаривают, 16-б вообще маршрутки "сказка" ждешь не дождешься, едешь не разогнешься. Короче 1,50 грн за ихние "услуги" и в салон "книгу жалоб" чтобы каждую погрешность фиксировать. Потом при просьбе о повышении тарифа ''книгой'' в репу.
    11. sergant42
      sergant42 з Украина
Kremenchuk
      22 січня 2011 23:42 #9581
      0
      На счет 16-Б полностью согласен каменный век, а маршрутки типа Ивеко вообще убрать с маршрутов нужно, стоячим разойтись невозможно и за такой сервис ещё и подымать стоимость, подлечитесь господа горе-ямщики, начинать нужно с качества услуг а потом и стоимость пересматривать. Хотя народ ездит, возможно от скудного выбора, копейка капает. Я могу без напряга ездить на маршрутках, но тралики это настальгия, если ещё и новые, хорошие будут ездить то, как говаривают, незападло будет и на тралике ездить.
      ЗЫ. Если есть за что Бабаева похвалить то почему бы и нет.
    12. ras
      ras з Украина
Kremenchug
      23 січня 2011 00:13 #9583
      0
      Согласен по поводу цены за качество услуги. Если качества нет, возите по 50 коп, как раньше в "катафалках". Будет комфортабельный автобус с телевизором, и 5 грн не жалко за проезд будет...
    Общество 09:38 Понеділок 0 898 Як визначається і обмежується цивільна дієздатність в Україні Цивільна дієздатність визначає здатність людини усвідомлювати свої дії, керувати ними, відповідати за них, набувати прав та виконувати обов’язки. Вона залежить від віку, психічного стану та інших факторів. Від цього також залежить, коли людина може офіційно працювати, укладати договори, купувати чи продавати майно та відповідати перед законом.