В последнее время всё больше людей интересуются натуральной косметикой и средствами для рукоделия, в том числе для создания свечей. Очень важно, чтобы материалы были качественными и безопасными. Например, если вы занимаетесь изготовлением свечей, то вам может подойти кокосовый воск, который стал очень популярным среди мастеров. Я недавно нашел хороший ресурс, где можно купить кокосовый воск для свечей. Он идеально подходит для работы, поскольку обладает отличными характеристиками, такими как легкость плавления и приятный запах. Рекомендую ознакомиться с этим вариантом, если вы ищете качественные материалы для своих проектов.
ОАО «Кременчугмясо» повысит стоимость своей продукции
Продукция ОАО «Кременчугмясо» подорожает на 5%. Ожидается, что повышение стоимости будет касаться 22 наименований мясной и колбасной продукции. Об этом сообщил руководитель Государственной инспекции по контролю за ценами в Полтавской области Григорий Диденко.
Промфинбанк открывает филиал в Киеве и ликвидирует в Кременчуге
Акционеры Промышленно-финансового банка решили открыть филиал в Киеве и соответственно ликвидировать в Кременчуге - сказано в сообщении банка. В Киеве филиал откроют по адресу: ул. Дмитровская, 18/24, а в Кременчуге филиал находился по адресу: квартал 278, 22Б.
Тяжёлым грузовикам запретят двигаться по мосту через Днепр
Соответствующие знаки об ограничении движения уже стоят. Городская власть обратится в ГАИ, чтобы прекратить движение транспорта по мосту через Днепр, вес которого - свыше 13 тонн. Соответствующее предложение прозвучало 24 августа на аппаратном совещании в горисполкоме Кременчуга.
КрАСЗ в августе начал серийный выпуск автомобилей Geely FC
В августе Кременчугский автосборочный завод (КрАСЗ), входящий в корпорацию «АИС», начал серийный выпуск автомобилей Geely FC и планирует до конца текущего года выпустить с конвейера 200 машин. Об этом информирует «Интерфакс-Украина» со ссылкой на сообщение представителя предприятия.
Кременчугские перевозчики проявят гуманность
Не все перевозчики Кременчуга с 1 сентября повысят стоимость проезда в маршрутных такси c 1,25 грн. до 1,75 грн. Отдельные транспортные предприятия обещают проявить к пассажирам гуманность. О намерениях отдельных руководителей маршрутных такси не повышать отметку стоимости до максимальной сообщили в отделе траснпорта городского исполнительного комитета.