» » » Рейс “Кременчуг - Харьков”: двое тяжело пострадавших
16:40 Вівторок 6 11 460
16:40, Вівторок, 26 серпня 2008

Рейс “Кременчуг - Харьков”: двое тяжело пострадавших

Фото с http://www.kremenchug.ua/forum/Сегодня в 10:00 от городского железнодорожного вокзала отправилось в Харьков маршрутное такси «056». В микроавтобусе «Мерседес» находились полтора десятка пассажиров, которые ещё не знали чем всё закончится через 10 минут.
Поэтому маршрутное такси “летит”, а водитель, как отмечают пассажиры, просматривает документы. Около поворота на Комсомольск микроавтобус с пассажирами врезается на полном ходу в грузовой автомобиль, который стоял на обочине. От удара пассажирка на переднем сидении вылетела на дорогу вместе с дверями маршрутного такси. Женщине повезло - у неё только серьёзный испуг и ссадины.

Хуже всех было молодым харьковчанам, которые ехали из Кременчуга домой. У девушки от удара перелом носа, у парня - повреждения внутренних органов. Оба пассажира уже направлены скорой помощью в ближайшую городскую больницу. Другие пассажиры полтора часа стояли на обочине дороги “Кременчуг-Полтава” и ждали пока им будет прислана новая маршрутка, чтобы они могли продолжить своё злополучное путешествие в Харьков.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    6 комментарів
    1. clubnicka
      clubnicka з Украина
Lviv
      26 серпня 2008 18:28 #1017
      0
      Ужас. А я так часто езжу этим маршрутом, но на 058 recourse
    2. marseliss
      marseliss з Великобритания
Cambridge
      26 серпня 2008 22:04 #1018
      0
      А я всегда пользовалась услугами 056. Если такое и случилось, то это не значит, что все водители невнимательные и не професиональны. Но страшно лишь тогда становится, когда слышишь вот такие новости, все равно, не зависимо от этого, по любым причинам нам все равно прийдется ездить и мы будем ездить.
    3. Света
      Света з Украина
Kremenchug
      27 серпня 2008 15:40 #1020
      0
      Это печальная закономерность езды маршрутчиков (разговоры по мобильному и не только ответ, но и поиск в телефонной книге, отправка СМС- я обычно стараюсь сесть за водителем). Я без успокоительных не могу ехеть ни в Харьков ни в Киев, а по городу вообще стараюсь пешком или на своем авто.
    4. DEMOS
      DEMOS з Украина
      27 серпня 2008 20:49 #1024
      0
      Из любой ГОЛИМОЙ ОВЦЫ получается "шерсти клок"! Ради "НАВАРА" можно за руль транспорта, перевозящего самый дорогой груз - НАС, посадить кого угодно!!! И не важен номер такси! В любой службе есть ОТМОРОЗКИ, которые "КЛАДУТ" не только на свои жизни, но и на наше с Вами существование!!!
    5. Станислав
      Станислав з Украина
Kremenchug
      28 серпня 2008 12:58 #1026
      0
      Маршрутчики самые отмороженные и недисциплинированные изо всех водителей. И в ближайшее время ничего не изменится, пока ОБЩЕСТВО не изменится в целом.
    6. Skandalnaya
      Skandalnaya з Украина
      9 листопада 2009 12:59 #3372
      0
      А я именно та пассажирка на переднем сидении с переломом носа... и скажу, что было неприятное ощущение...
    Происшествия / Фото 11:38 Середа 0 544 Поліцейські та рятувальники продовжують виявляти факти самовільного спалення рослинності На території Полтавщини поліцейські та рятувальники продовжують спільну роботу щодо попередження пожеж та інформування населення про посилену відповідальність за випалювання сухої рослинності. Такі заходи обґрунтовані кількістю виниклих останнім часом пожеж на відкритих територіях в Полтавській області.