В последнее время всё больше людей интересуются натуральной косметикой и средствами для рукоделия, в том числе для создания свечей. Очень важно, чтобы материалы были качественными и безопасными. Например, если вы занимаетесь изготовлением свечей, то вам может подойти кокосовый воск, который стал очень популярным среди мастеров. Я недавно нашел хороший ресурс, где можно купить кокосовый воск для свечей. Он идеально подходит для работы, поскольку обладает отличными характеристиками, такими как легкость плавления и приятный запах. Рекомендую ознакомиться с этим вариантом, если вы ищете качественные материалы для своих проектов.
Возле Комсомольска под грузовой поезд бросилась 72-летняя женщина
27 июня в Комсомольске на железнодорожном перегоне Шлюзы — Золотнишино погибла женщина. Как сообщил «Полтавщине» помощник начальника линейного отдела милиции на станции Кременчуг Игорь Гольцов, грузовой поезд № 3783 в 20:45 ехал со скоростью 35-40 км/ч.
ХК «Кременчуг» приняли в Высшую лигу Беларуси!
Впервые хоккейная команда нашей области сыграет на турнире такого высокого уровня, как первенство страны — пусть и соседней! Состоялся исполком Федерации хоккея Беларуси, на котором решалось несколько важных вопросов по поводу проведения сезона 2013/2014.
Проблемы с поездами Hyundai корейские специалисты устранили за счёт производителя
Выявленные зимой проблемы со скоростными поездами Hyundai были устранены корейскими специалистами за несколько месяцев и полностью за счёт производителя поездов. Сегодня поезда «Интерсити+» ходят без нареканий, а зима 2012-2013 года стала периодом обкатки новых составов.
Бывшего тренера «Ворсклы» Свистуна представили коллективу «Кремня»
Исполнявший в минувшем сезоне обязанности главного тренера полтавской «Ворсклы» Сергей Свистун 25 июня официально представлен игрокам и тренерскому коллективу «Кремня» из Кременчуга, представляющего чемпионат Украины среди клубов второй лиги. На первой тренировке команды специалиста представил директор МФК «Кремень» Андрей Недяк.