» » » » Столешницы из искусственного камня от Neolit
13:08 Вівторок 0 6 847
13:08, Вівторок, 8 серпня 2017

Столешницы из искусственного камня от Neolit

В прошлом году мы начали капитальный ремонт на кухне: выбросили всю старую мебель, газовую плиту, колонку, мойку. Полностью поменяли плитку, сделали новый потолок, на пол постелили ламинат.
Следующим встал вопрос о покупке кухонного гарнитура. Замерщик из мебельной компании рассчитал во сколько это всё обойдётся. Когда же зашла речь о выборе столешницы и мойки, он порекомендовал нам обратиться в компанию «Неолит», которая является одним из лидирующих украинских производителей изделий из искусственного акрилового камня. Вначале мы просто перешли по ссылке https://neolit.kiev.ua/izdeliya/mojki-iz-iskusstvennogo-kamnja/mojki-v-tsvet-stoleshnitsy, где представлены мойки из акрилового камня. А затем полностью исследовали сайт и решили съездить по указанному адресу.

Купить кварцевую столешницу в компании Neolit

Почему именно Neolit?


Во-первых, поражает ассортимент продукции:
  • столешницы, мойки, подоконники;
  • мебель для ванной комнаты из акрила;
  • камины, лестницы, полы.

Плюс к этому, компания предлагает различные изделия из искусственного или натурального камня для торговых заведений. В принципе, есть в планах идеи по поводу открытия небольшой закусочной, поэтому возможно в будущем обращусь по данному вопросу.

Во-вторых, компания сотрудничает с дизайнерскими агентствами. Если бы я об этом знал раньше, то заказал бы дизайн кухни именно в Neolit. В-третьих, имеется своё производство. Поскольку мы уже заказали столешницу из искусственного камня и мойку к ней, к нам бесплатно приехал замерщик. А через некоторое время столешница уже красовалась на своём месте.

Почему именно акриловый камень?


В компании нам предложили на выбор акрил, кварц, мрамор, гранит. У меня уже имеется опыт, когда на кухне стояла гранитная столешница. Ничего плохого сказать не могу, но вот с нею нужно быть очень аккуратными. А поскольку у нас есть маленькие дети, то аккуратными быть всегда не получается. Поэтому остановились на акриле.

Купить акриловую столешницу

Что можно сказать по прошествии уже почти года? Преимущества:
  • приемлемые цены;
  • большой выбор производителей искусственного камня, разные коллекции;
  • по внешнему виду ничем не отличается от более дорогих материалов;
  • не подвержен образованию грибка и плесени;
  • простой уход — достаточно протереть влажной салфеткой.

Столешница идеально вписалась в интерьер — оттенок и узор выбирали сами. Единственное, на такую поверхность нельзя ставить горячие кастрюли и чайники. Мойка также отлично выглядит. Ещё один большой плюс в том, что акрил по прочности не уступает мрамору. Мрамор же не любит сильных механических воздействий, сколы и царапины на нём — привычное дело. Одним словом, если Вы желаете сэкономить, заказывайте акриловую столешницу в Neolit, не пожалеете!
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Кухня 19:22 Вівторок 0 1 783 Тонкости в выборе и установке встраиваемой вытяжки Часто площадь кухни просто не позволяет установить габаритную вытяжку. В таком случае идеальным вариантом становится приобретение встраиваемой модели. Она компактно впишется в любую кухню, главное знать некоторые секреты и особенности.