24 марта состоится всеукраинская социально-экологическая кампания «Час Земли — 2018»
24 марта Украина в очередной раз присоединится к всемирной экологической инициативе и проведёт масштабную всеукраинскую социально-экологическую кампанию «Час Земли — 2018», которая призвана привлечь внимание к проблеме изменения климата и призывает людей, организации и коммерческие учреждения выключить необязательный свет и электрические устройства на один час.
Как будто туда граждане ходят и эти слушания что-нибудь решали когда-то кроме резонансных случаев. Проводят для галочки. Новый киоск построят?
Повністю підтримую думку, що домашній догляд може бути не гіршим за салонний, головне - підібрати якісні засоби. Мені дуже допомогла косметика Oribe особливо для сухого волосся. Користуюсь кілька місяців - результат реально помітний, волосся м’яке і блискуче.
Вы там йобнулись?
Schweizer 300C for sale, Germany
Три, Карл, ТРИ (!!!) Швейцарца за 400000, а не один!