Кременчуг Онлайн » Новости » Бизнес » На КВСЗ закончен ремонт малярно-сдаточного участка вагоносборочного цеха

На КВСЗ закончен ремонт малярно-сдаточного участка вагоносборочного цеха

Фото: trans-port.com.uaНа малярно-сдаточном участке вагоносборочного цеха Крюковского вагоностроительного завода (КВСЗ) привычный рабочий ритм: заняты производственными делами люди, сияют новой краской грузовые вагоны, которые сходят с конвейера. Полностью завершены ремонтные работы после возгорания, которое случилось в феврале. Строители, механики и энергетики трудились так, чтобы не только выполнить задание согласно намеченному графику, но и внести улучшения. С задачей они справились.

Фото: trans-port.com.uaРаботать стало легче и эффективнее: усовершенствованы системы вентиляции и освещения, в распоряжении маляров новые аппараты для нанесения краски. Рабочие места маляров и мойщиков стали более удобными. Все ремонтные работы выполнены с учётом правил техногенной безопасности.
+2
1 комментарий
  1. Владимир
    Работать стало легче и эффективнее: усовершенствованы системы вентиляции и освещения, в распоряжении маляров новые аппараты для нанесения краски. Рабочие места маляров и мойщиков стали более удобными. Все ремонтные работы выполнены с учётом правил техногенной безопасности.
    За столько долгих лет существования этого участка руководство так и не взялось сделать всё то, что наконец то сделало после пожара, а именно - модернизация! За то теперь не страшненько заходить на участок, нет тумана из краски, не бродишь по щиколотки в остатках покрасочного материала. Хотелось бы что бы такой порядок как сейчас поддерживали еще долгое время. Ура, товарищи! Ну, или дай Бог! smile