» » » “Л. Михайлова о ситуации на Кременчугском заводе технического углерода”
18:52 Середа 0 3 285
18:52, Середа, 6 вересня 2006
Бизнес 3 285 0

“Л. Михайлова о ситуации на Кременчугском заводе технического углерода”

Акционер Л. Михайлова заявляет, что ни рейдеровских акций, ни тем более захвата КЗТУ с ее стороны не было и не может быть. Причиной конфликта на КЗТУ являются теневые схемы в руководстве предприятием бывшей администрацией.
Адвокат Игорь Головань, представляющий Л. Михайлову, заявил на пресс-конференции 01.09, что путем создания и в результате деятельности двух подконтрольных иностранных компаний (“Mertrade SPOL S R.O.” и “Prochem Enterprices LLP”), через которые осуществлялась реализация продукции, руководство завода скрывало доходы акционеров КЗТУ.

Как заявила Любовь Михайлова, ее единственная и главная цель – добиться легальной работы завода на основе прямых договоров с потребителями продукции путем устранения сомнительных посредников. Решить конфликтную ситуацию, сложившуюся на предприятии, Любовь Михайлова намерена исключительно в правовом поле согласно законодательству Украины.

Л. Михайлова заявила о новой, прозрачной политике завода от которой выиграют и акционеры, и сотрудники предприятия, и государство.

Заявление Михайловой созвучно вчерашнему выступлению Премьер-министра Украины Виктора Януковича в Верховной Раде, где он озвучил главные приоритеты, заложенные в программу его правительства, среди которых важное место занимает прозрачность экономики.

Кременчуг OnLine
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Бизнес 13:58 Вівторок 0 712 До уваги контролерів КІК — фізичних осіб! Державна податкова служба України повідомляє, що наразі триває кампанія подання контролюючими особами — фізичними особами Звітів про контрольовані іноземні компанії (далі — КІК) за 2022 та 2023 звітні періоди.