» » » КВСЗ в январе сократил выпуск грузовых вагонов на 91%
20:38 Четвер 11 3 874
20:38, Четвер, 13 лютого 2014
Бизнес 3 874 11

КВСЗ в январе сократил выпуск грузовых вагонов на 91%

ПАО «Крюковский вагоностроительный завод» (КВСЗ) в январе 2014 года сократил выпуск грузовых вагонов на 91% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года — до 47 шт. Об этом сказано в сообщении предприятия, переданном в мэрию Кременчуга, сообщает РБК-Украина.
Согласно сообщению, в январе 2014 года завод не произвёл ни одного пассажирского вагона.

Справка

ПАО «Крюковский вагоностроительный завод» выпускает грузовые (вагоны-платформы, цистерны, вагоны бункерного типа, полувагоны) и пассажирские вагоны, вагоны метро, запасные части и тележки для грузовых вагонов, колёсные пары, запчасти для вагонов метро и эскалаторов, контейнеры и дорожную технику.

КВСЗ по итогам 2013 года по сравнению с 2012 годом уменьшил выпуск грузовых вагонов на 48,3% или на 5689 шт. — до 5316 шт. За отчётный период предприятие увеличило выпуск пассажирских вагонов на 7,2% — до 74 штук, против 69, выпущенных в 2012 году.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    11 комментарів
    1. mangust1
      mangust1 з Украина
      14 лютого 2014 08:16 #543806
      0
      А где же "пакращення"после ухода от Евросоюза к "стратегическому партнеру"-раше?
    2. fordmax
      fordmax з Украина
Kremenchug
      14 лютого 2014 09:26 #543807
      0
      Цитата: mangust1
      А где же "пакращення"после ухода от Евросоюза к "стратегическому партнеру"-раше?


      так ведь не на 100% :)
    3. ras
      ras з Украина
Kremenchug
      14 лютого 2014 13:55 #543818
      0
      Как всегда наши форумные аналитики, кричавшие о ТС и его прелестях молчат, когда выходит упс...
    4. Старший сержант запаса
      Старший сержант запаса з Украина
Kremenchug
      14 лютого 2014 15:38 #543823
      0
      Цитата: ras
      Как всегда наши форумные аналитики, кричавшие о ТС и его прелестях молчат, когда выходит упс...

      А мы вступили в ТС?
    5. писатель
      писатель з Украина
      14 лютого 2014 16:08 #543825
      0
      Старший сержант - ви ж в курсі, що завод ваш митний союз точно не рятує. І цього року і наступного теж. І далі теж не рятує
    6. ras
      ras з Украина
Kremenchug
      14 лютого 2014 16:52 #543828
      0
      Цитата: Старший сержант запаса
      А мы вступили в ТС?

      А что нет? Или вам формальности именно нужны?

      На что только не пойдет загнивающий запад, только бы разрушить могущество Таможенного союза:
      в результате трёхмесячного разгула фашиствующих молодчиков на киевском Майдане, на 20% обвалилась национальная валюта Казахстана.
    7. kztu
      kztu з Украина
Kremenchug
      14 лютого 2014 21:25 #543830
      0
      Цитата: Старший сержант запаса
      А мы вступили в ТС?

      мы много куда вступали... lol
    8. Старший сержант запаса
      Старший сержант запаса з Украина
Kremenchug
      14 лютого 2014 21:56 #543831
      0
      Цитата: писатель
      Старший сержант - ви ж в курсі, що завод ваш митний союз точно не рятує. І цього року і наступного теж. І далі теж не рятує
      Я знаю, що наш завод врятуєте тільки Ви. Це тепер і журналісти з РТР знають.
      Цитата: ras
      А что нет? Или вам формальности именно нужны?
      Нельзя быть "немного беременным": как раз формальности и определяют вступление. Так можно считать, что мы вступили в ЕС - остались формальности.
    9. ras
      ras з Украина
Kremenchug
      15 лютого 2014 13:36 #543837
      0
      Цитата: Старший сержант запаса
      Так можно считать, что мы вступили в ЕС

      1) Не собирались вступать в ЕС, и близко.
      2) Ассоциацию приостановили.
      3) Вектор сотрудничества с Россией сохранился. Даже кредит дали.

      Хоть ссы в глаза - божья роса (с).
    10. kztu
      kztu з Украина
Kremenchug
      15 лютого 2014 21:07 #543845
      0
      Цитата: ras
      Хоть ссы в глаза - божья роса (с).

      так и есть
    11. писатель
      писатель з Украина
Kremenchug
      15 лютого 2014 21:24 #543848
      0
      Старшому сержанту говорять про кризу перевиробництва, а він про РТР. Ти вимкніть заради Бога свій телевізор і не вмикайте ніколи. Бо скоро точно будете як отой зомбоящик
    Бизнес 15:16 Середа 0 653 Чи звільняються ФОП-платників ЄП від штрафів за помилки в податкових звітах під час дії воєнного стану? Чи звільняються фізичні особи-підприємці платники ЄП 3-ої групи від нарахування та сплати штрафних санкцій та пені у разі самостійного виправлення помилок, що призвели до заниження податкового зобов’язання у звітних (податкових) періодах, що припадають на період дії воєнного стану?