» » » КрАЗ поставил «Укртрансгазу» 11 новых спецмашин
21:06 Середа 24 3 593
21:06, Середа, 9 грудня 2015
Бизнес 3 593 24

КрАЗ поставил «Укртрансгазу» 11 новых спецмашин

Фото пресс-службы ПАО «АвтоКрАЗ»Фото пресс-службы ПАО «АвтоКрАЗ»Автопарк ПАО «Укртрансгаз» — оператора отечественной газотранспортной системы, пополнился новой аварийной спецтехникой на базе автомобилей-шасси КрАЗ-63221 в количестве 11 единиц. Об этом сообщили в пресс-службе «Укртрансгаза».
Спецтехника изготовлена в партнёрстве ведущих украинских производителей: ПАО «АвтоКрАЗ» и ПАО «Нафтоавтоматика» (г. Полтава). Новые аварийные машины оснащены современным оборудованием и материалами, необходимыми для проведения ремонтных работ на магистральных газопроводах.

Заказчик отмечает, что базой спецмашины был не случайно выбран вездеход-шасси КрАЗ-63221 (6×6), ибо он как нельзя лучше подходит к тем экстремальным условиям, в которых часто приходится выполнять аварийные работы работникам, обслуживающим газотранспортную систему. Ни дождь, ни грязь, ни бездорожье этому автомобилю не страшны. Полный привод даёт возможность этой модели доставить аварийную бригаду до любого участка газопровода.

Автомобиль имеет кунг, который состоит из двух частей – пассажирской и агрегатной. Пассажирский отсек имеет возможность разместить 5 человек аварийной бригады. В случае необходимости, когда ремонтные работы проводятся далеко от населённых пунктов на отдалённых магистралях, работники могут переночевать на специально оборудованных местах.

Агрегатный отсек имеет всё необходимое оборудование для оперативного и качественного проведения ремонтных работ. В комплектации 116 позиций, начиная от ручной дрели до сварочного агрегата и мотопомпы.

Руководство оператора газотранспортной системы Украины с удовлетворением отметило необходимость для нужд структурных подразделений предприятия такой современной высокоэффективной техники, ведь последний раз обновление парка спецтехники «Укртрансгаза» проводилось в 2001 году.

Фото пресс-службы ПАО «АвтоКрАЗ»Фото пресс-службы ПАО «АвтоКрАЗ» Фото пресс-службы ПАО «АвтоКрАЗ»Фото пресс-службы ПАО «АвтоКрАЗ» Фото пресс-службы ПАО «АвтоКрАЗ»Фото пресс-службы ПАО «АвтоКрАЗ»
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    24 комментаря
    1. кзту
      кзту з Украина
Kremenchug
      10 грудня 2015 08:41 #550073
      -10
      А раньше на стопятсот кразов больше поставляли!!!! Майдауны,дефолт, скачите дальше....Привет маразму! Ива, шото вы запизнились, я шо за вас работать буду?
    2. Iva
      Iva з Украина
Kremenchuk
      10 грудня 2015 08:59 #550074
      +7
      Поздравляю, поздравляю с большим успехом! Вас ждёт подарок! - Конфетка рошен! wink
    3. кзту
      кзту з Украина
Kremenchug
      10 грудня 2015 09:19 #550075
      -7
      Оо так вы на 9 на работу ходите, понятно, до девяти хозяйство, куры там, все такое,ну правильно, не надо ждать от государства пенсии, надо самому трудиться, тогда будет чего поесть, на скакунах и майдаунах много то не заработаешь, так, разве что на конхветку рошен.
    4. Сердж
      Сердж з Российская Федерация
Salekhard
      10 грудня 2015 10:46 #550076
      +3
      Надо полагать, кто-то дико скучает по этому ресурсу...? lol
      ...и с появлением его рейтинг Вальцмана в опроснике подпрыгнул аж на 18 голосов. Правда, уже всё стало на свои места. wink
    5. кзту
      кзту з Украина
Kremenchug
      10 грудня 2015 14:58 #550077
      -10
      Какому политику Вы бы доверили управление своей страной?
      А это вопрос кому? 90-% ватному наполнителю этого сайта?И какой например ответ написал какой нибудь олег14,или вадим 58, или тот же сердж, естественно у них в стране они желают путена, может чуток название опроса изменить? не своей страной, а страной Украина, и к опросу допускать,только айпи украинсие.А так это не опрос а цирк, что я и доказал, используя динамический айпи накрутив голоса. Для кого этот опрос? для иностранцев, этого сайта?Бред, хотя по нему можно определить количество переживателей из-за бугра на этом сайте, это да. wink PS
      Цитата: Сердж
      кто-то дико скучает по этому ресурсу
      ну как бы было бы удивительно,если бы я скучал по ресурсу нового уренгоя, в отличие от некоторых.
    6. кзту
      кзту з Украина
Kremenchug
      10 грудня 2015 15:13 #550078
      -7
      и кто кстати гарантирует,что путлеру рейтинг не накрутил какой нибудь сердж с тьмутараканским апйпи, так же.Тогда надо было бы все оценочки подчистить.И кто докажет,что порошенко именно один человек накрутил? , там кстати несколько человек проголосовало без меня, а вы и их затерли-вот это по канарскому-нужное оставим,ненужное сотрем wink поцем был,поцем и остался, а чего давно его собачка-федот не лает из будки? или он его в особых случаях выпускает? wink
    7. Kanarsky
      Kanarsky з
      10 грудня 2015 15:36 #550079
      +9
      кзту, очередной разрыв пукана? wink

      В этом (постоянных накрутках) вся твоя гнилая суть. Прими как данность.

      Цитата: кзту
      хотя по нему можно определить количество переживателей из-за бугра на этом сайте, это да.

      Не напрягайся так. 8% по состоянию на конец ноября. На 2 или 3% меньше, чем полгода назад tongue
    8. Kanarsky
      Kanarsky з
      10 грудня 2015 15:41 #550080
      +9
      Цитата: кзту
      И кто докажет,что порошенко именно один человек накрутил?

      Я! Ты хоть поверхностно почитай хотя бы про User-Agent. И перестань теребить свой роутер, глядишь поломается fellow
      В общем, кури мурзилку, неуч.

      Цитата: кзту
      там кстати несколько человек проголосовало без меня

      Конечно. Два человека без тебя на тот момент.
    9. кзту
      кзту з Украина
Kremenchug
      10 грудня 2015 16:57 #550081
      -7
      Цитата: Kanarsky
      И перестань теребить свой роутер
      какой роутер тупень, учи матчасть, пораскинь мозгом, если он еще остался , каким образом динамический ай пи работает, неук пля. Со своего роутера я с одного адреса захожу, там статический.
      Цитата: Kanarsky
      Я!
      та ты нагарантируешь. Так что за голосовалка то? местные руцкие гости голосуют за свою страну,или за Украину и в чем смысл то , что эти люди нажмут на фамилиё путина, что покажет такое голосование? Кстати,раз ты всемогущ, не подскажешь как проголосовали гости из страны-нефтебазы?
    10. кзту
      кзту з Украина
Kremenchug
      10 грудня 2015 17:00 #550082
      -5
      Цитата: Kanarsky
      Конечно. Два человека без тебя на тот момент.
      та нет не два человека, это два было проголосовавших сначала, потом я несколько раз проголосовал,потом еще несколько человек,потом опять я, а ты тех людей похерил
      Цитата: Kanarsky
      User-Agent
      ты наш wink
    11. кзту
      кзту з Украина
Kremenchug
      10 грудня 2015 17:03 #550083
      -5
      Цитата: Kanarsky
      В этом (постоянных накрутках)
      да нет,суть в том, что даже голосовалку толком оформить не можешь, неправильно поставленный вопрос свел на нет это дело, либо ты спецом так оставил, ватников порадовать? wink
    12. Kanarsky
      Kanarsky з
      10 грудня 2015 17:50 #550084
      +11
      Не подскажу laughing Довольствуйся тем, что тебе написали.
      Я на дебилов давно своё время не трачу.
    13. Сердж
      Сердж з Российская Федерация
Surgut
      10 грудня 2015 19:14 #550086
      +3
      кзту, Вас, интересно, с какого рожна так пучит-то...? Если Сердж Вам покоя не даёт, так Вы чуток подождите - до 31 декабря осталось совсем ничего - я обязательно загляну на соседний ресурс - обязательства там возникают по пари и надо будет по-любому разруливать... fellow

      А то, что за Путина большинство голосов люди отдают, так это потому, что лидер сильный (по этой же причине и Бацьке голоса отдают) - не в пример безвольной марионетке шоколадному Петруччио - адепту Бахуса... wink

      Так что зря Вы так эмоционально реагируете - всё нормально идёт. Другое дело, что идёт не так, как Вам бы хотелось. Ну тут уж Вы извините - трезвомыслящих людей в обществе, слава Богу, больше и у вас, и у нас. А Ваши ошибки в оценке ситуации - это чисто Ваши личные проблемы, возникшие по причине безосновательных надежд, и негоже их делать проблемами остальных.
      Вот такой вот расклад у адекватных людей... fellow
    14. кзту
      кзту з Украина
Kremenchug
      10 грудня 2015 20:05 #550087
      -6
      Цитата: Сердж
      Если Сердж Вам покоя не даёт
      да накой ты мне впал,шо тут шо там, ты для меня умер с тех пор как ники на касках лепил,я обращался к другому персонажу, это ты прилез в эту статью, со своим огородом, а меня обвиняешь в чем то, , где я о тебе вспоминал то?разве что в нарицательном смысле, так сказать собирательный образ ватников на этом ресурсе , так что ты сильно много о себе возомнил.
      Цитата: Сердж
      А то, что за Путина большинство голосов люди отдают
      какие люди? ты нажал голосовать, за что ты проголосовал то?гражданин раши проголосовал на украинском ресурсе, кого бы он хотел видеть у руля своей(карл) своей страны. Так о чем ты проголосовал? что ты хочешь видеть у руля раши путлера? так это и так понятно, но тут смысл то был в другом, имелось в виду голосовать украинцам . Вы со своей шайкой забугорников ну никак не относитесь к голосующим, потому как ваше мнение в данном вопросе абсолютно неинтересно, потому как вы граждане другой страны, но вы же педали то давили осознанно,что делаете херню из голосования.Фу бля . А на счет
      Цитата: Сердж
      лидер сильный
      если сам Господь Бог скажет русским ватникам, что Путин их обманывает, они не поверят и решат что Бог работает на Америку
    15. кзту
      кзту з Украина
Kremenchug
      10 грудня 2015 20:09 #550088
      -8
      Цитата: Kanarsky
      Я на дебилов давно своё время не трачу.
      ну раз ты все таки потратил время на мою персону, значит таки я не дебил wink , а может ты имел в виду не тратить время на этих?-
      Цитата: кзту
      не подскажешь как проголосовали гости из страны-нефтебазы?
      а ответ был-
      Цитата: Kanarsky
      Я на дебилов давно своё время не трачу
      тогда все понятно кого ты имел в виду.
    16. Iva
      Iva з Украина
Kremenchuk
      10 грудня 2015 20:56 #550089
      +9
      Цитата: кзту
      значит таки я не дебил

      Вы себя недооцениваете! wink
      - Ваши посты тому подтверждение!
      Так что вы пилите пишите, Шура, пишите!
      И если можно, - подлиннее! wink
    17. кзту
      кзту з Украина
Kremenchug
      10 грудня 2015 21:21 #550090
      -11
      ооо вот этот персонаж, с которым и был разговор.
      Цитата: Iva
      Ваши посты тому подтверждение!
      ну ка посмотрим посты высокообразованного постующего, который в каждом посте, кроме набора из слов- майдауны, скакать, эвропа, прыгать, печеньки, бандера, вутки, дефолт, голод и их различных интерпретаций не может сформулировать какой либо смысл из своей головы. Пишите еще , привет маразму.
    18. Iva
      Iva з Украина
Kremenchuk
      11 грудня 2015 00:05 #550091
      +6
      Цитата: кзту
      майдауны, скакать, эвропа, прыгать, печеньки, бандера, вутки, дефолт,

      Ну, а я что говорил?!
      Не цените вы себя, совсем не цените! wink
    19. Сердж
      Сердж з Российская Федерация
Salekhard
      11 грудня 2015 05:31 #550092
      +5
      Цитата: кзту
      где я о тебе вспоминал то?разве что в нарицательном смысле, так сказать собирательный образ ватников на этом ресурсе , так что ты сильно много о себе возомнил.
      кзту, если у Вас траблы с памятью, то мне нетрудно напомнить:
      Цитата: кзту
      И какой например ответ написал какой нибудь олег14,или вадим 58, или тот же сердж, естественно у них в стране они желают путена, может чуток название опроса изменить?

      Цитата: кзту
      и кто кстати гарантирует,что путлеру рейтинг не накрутил какой нибудь сердж с тьмутараканским апйпи
      К неврологу явно пора Вам, не...? wink

      Цитата: кзту
      какие люди? ты нажал голосовать, за что ты проголосовал то?гражданин раши проголосовал на украинском ресурсе, кого бы он хотел видеть у руля своей(карл) своей страны. Так о чем ты проголосовал? что ты хочешь видеть у руля раши путлера? так это и так понятно, но тут смысл то был в другом, имелось в виду голосовать украинцам
      Ну Вы так открыто не тупили бы, чтобы не пасть, так сказать, в грязь лицом. fellow Голосование не закрытое, а значит, - для всех форумчан. А лично я голосовал за ВВП потому, что хочу видеть или его, способного вытащить Украину из дерьма, или такого же, как он, у руля Вашей страны, которая мне далеко не по-барабану, в отличие от горлопанов национал-шовинистического разлива типа Вас.

      Цитата: кзту
      если сам Господь Бог скажет русским ватникам, что Путин их обманывает, они не поверят и решат что Бог работает на Америку
      Вы обладаете экстрасенсорнеыми возможностями? Я так не думаю. Просто очередной Ваш бестолковый трёп ни о чём. Впрочем, как всегда. wink
      ...к сожалению.
    20. кзту
      кзту з Украина
Kremenchug
      11 грудня 2015 07:38 #550093
      -7
      Цитата: Сердж
      то мне нетрудно напомнить:
      и где я там к тебе обратился, я упомянул имя,не более того
      Цитата: Сердж
      какой нибудь сердж
      ну если какойнибудь сердж с маленькой буквы,это ты, то тогда ясно-к врачу таки тебе
      Цитата: Сердж
      А лично я голосовал за ВВП
      вот поэтому это голосование ничего не стоит, как я и писал , не тупил бы сердж
      Цитата: Сердж
      трёп ни о чём
      именно твой и почему ,я выше написал,но ты видимо очки не одел, или снегом глаза замело? для слепых повторю -да накой ты мне впал,шо тут шо там, ты для меня умер с тех пор как ники на касках лепил,я обращался к другому персонажу, это ты прилез в эту статью, со своим огородом, а меня обвиняешь в чем то, , где я о тебе вспоминал то?разве что в нарицательном смысле, так сказать собирательный образ ватников на этом ресурсе , так что ты сильно много о себе возомнил. для слепоВАТЫх выделил жирным.
      Цитата: Iva
      Ну, а я что говорил?
      так и я о том же, скачите выше,привет маразму
    21. кзту
      кзту з Украина
Kremenchug
      11 грудня 2015 07:42 #550094
      -10
      Цитата: Сердж
      а всё, что Господь ни пошлёт, всё - к лучшему.
      во во,только некоторым серджам он мозг не дал, тоже видимо к лучшему wink
    22. Сердж
      Сердж з Российская Федерация
Salekhard
      11 грудня 2015 10:22 #550095
      +6
      Цитата: кзту
      ну если какойнибудь сердж с маленькой буквы,это ты, то тогда ясно-к врачу таки тебе
      кзту, а если кто-то даже ник с маленькой буквы себе придумал, то тогда что о таком человеке думать - то, что он - никто или то, что он просто ничтожество, раз сам себя так не уважает? wink

      Цитата: кзту
      во во,только некоторым серджам он мозг не дал, тоже видимо к лучшему
      Не можешь атаковать мысль - атакуй автора! - девиз людей не богатых умом. fellow
      В этой связи принимаю мудрое правило:
      Цитата: Kanarsky
      Я на дебилов давно своё время не трачу.
    23. кзту
      кзту з Украина
Kremenchug
      11 грудня 2015 13:35 #550096
      -5
      [*cleared*]
    24. кзту
      кзту з Украина
Kremenchug
      11 грудня 2015 19:36 #550097
      -10
      Почалося, шо глаза выедает правдой, или твоих жополизов помял малеха? Вот ива пишет
      Я честно отработал на Украину 41 год!
      , не маразм?
    Бизнес 09:50 П’ятниця 0 831 Які види перевірок здійснюються у період дії воєнного стану? З початку військової агресії Податковий кодекс України від 2 грудня 2010 року № 2755-VI (далі — ПКУ) зазнав чимало змін, в тому числі тих, що стосуються контрольно-перевірочної роботи Державної податкової служби.