» » » «АвтоКрАЗ» поставил очередной коммунальный автомобиль во Львовскую область
18:34 Вівторок 0 3 007
18:34, Вівторок, 24 січня 2017

«АвтоКрАЗ» поставил очередной коммунальный автомобиль во Львовскую область

В конце прошлой недели ПАО «АвтоКрАЗ» отгрузил во Львовскую область очередной коммунальный автомобиль, изготовленный согласно выигранному в 2016 году тендеру. Об этом сообщает пресс-служба ПАО «АвтоКрАЗ».
Конечное место назначения – Бродовский городской совет, который закупил новую технику в основном за средства из экологического фонда областного бюджета в рамках реализации совместной экологической программы города Броды и Львовского областного совета.

Фото пресс-службы ПАО «АвтоКрАЗ» Фото пресс-службы ПАО «АвтоКрАЗ»

20 января бродовские коммунальщики уже опробовали новый мусоровоз, об этом говорится на странице горсовета г. Броды в соцсети «Фейсбук». Помогал местным коммунальщикам в освоении новой техники водитель-испытатель, который и доставил машину с Кременчугского автозавода адресату. Мусоровоз предназначен для сбора твёрдых бытовых отходов из стандартных контейнеров в кузов мусоровоза, их уплотнения, транспортирования и механизированной разгрузки в местах утилизации.

Фото пресс-службы ПАО «АвтоКрАЗ» Фото пресс-службы ПАО «АвтоКрАЗ»

Специализированный универсальный автомобиль-мусоровоз базируется на двухосном шасси автомобиля КрАЗ-5401Н2 экологического класса Евро-5. Это — универсальное шасси с высокоэргономичной кабиной, максимально унифицированное и адаптированное под разные силовые установки и спецнадстройки. Сейчас оно одно из самых популярных среди коммунальщиков и машиностроительных заводов страны. На аналогичных шасси уже установлено илососное, вакуумно-уборочное, мусоровозное, снегоочистительное и другое оборудование для уборки, изотермический фургон. Конструктивно на шасси КрАЗ-5401Н2 предусмотрен монтаж более 30 специальных надстроек массой до 10 тонн для применения в городском цикле.

Фото пресс-службы ПАО «АвтоКрАЗ» Фото пресс-службы ПАО «АвтоКрАЗ»

Спецоборудование, смонтированное на шасси, изготовлено кременчугской производственной компанией «Вива». Объём бункера — 18 кубометров, загрузка — около 6 тонн отходов. Кроме мусоровозного, по просьбе заказчика, в комплектацию коммунального автомобиля входит и другое навесное оборудование: отвал для уборки снега с шириной обрабатываемой зоны проезжей части 3 метра и переменный грейферный захват, предназначенный для ликвидации стихийных свалок, с шириной раскрытия захвата грейферного ковша 1200 мм и объёмом 0,75 м3.

Фото пресс-службы ПАО «АвтоКрАЗ» Фото пресс-службы ПАО «АвтоКрАЗ»

Фото пресс-службы ПАО «АвтоКрАЗ» Фото пресс-службы ПАО «АвтоКрАЗ»
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----