» » » Результаты деятельности ПАО «Кредмаш» за 2016 год
13:57 Четвер 0 1 997
13:57, Четвер, 16 лютого 2017
Бизнес 1 997 0

Результаты деятельности ПАО «Кредмаш» за 2016 год

ПАО «Кредмаш» в 2016 году выполнил план по выпуску товарной продукции. Все заявки потребителей по приобретению асфальтосмесительных установок и запчастей к ним выполнены в установленные сроки и в полном объёме.
По информации пресс-службы ПАО «Кредмаш», имеется также портфель заказов на первую половину 2017 года.

Произведено товарной продукции на 498,4 млн грн. В 2016 году покупателям отправлено 32 единицы асфальто- и грунто-смесительных установок, из которых 21 установка — украинским потребителям. Большая часть реализованной на рынке Украины продукции – установки нового модельного ряда. На рынке представлена широкая номенклатура запчастей к дорожно-строительной технике. Реализовано более 880 тыс. шт. закаточных машинок (спрос на них не уменьшается даже в межсезонный период).

Сообщается, что предприятие успешно развивается и старается идти в ногу со временем. На инвестирование в собственное производство было направлено 7,5 млн грн. В основном средства были потрачены на закупку станков, инструмента, приборов контроля, оборудования, приспособлений и инструмента.

2016-й год был особым годом, учитывая прорыв на рынке Украины и создание установок нового модельного ряда. Асфальтосмесительная установка КДМ206, которая в прошлом году получила международный сертификат СЕ, успешно показывает себя в работе и сегодня её заказывают во всех регионах. КДМ206 работает на реконструкции трасс международного значения.

Первые шаги к потребителю сделала новая установка КДМ208, которая сегодня продуктивно работает в Кривом Роге. Изготовлен первый экземпляр бетоносмесителя КДМ-БСУ60С. Первенец модельного ряда КДМ209 производительностью 100 тонн в час изготовлен и реализован в Полтавский район.

В планах на 2017 год — изготовление первого образца асфальтосмесительной установки КДМ205 производительностью 200 т/ч. В ближайшей перспективе – установка КДМ207 производительностью 60 т/ч. Именно такая установка нужна для ремонта и строительства региональных дорог. На предприятии уверены, что её ждёт большой спрос, ведь с реформой самоуправления на местах, значительные средства направляются на собственное развитие — в том числе, и дорожное строительство.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----