» » » Столы производственные с полкой
13:22 Четвер 0 2 046
13:22, Четвер, 13 квітня 2017
Бизнес 2 046 0

Столы производственные с полкой

Большой ассортимент производственных столов для ресторана, бара и кухни в интернет магазине Фреш Тек.
Современная кухня требует большого количества оборудования для максимального упрощения процесса производства готовой продукции и удобства поваров. Наиболее значимым элементом кухни является производственный стол с полкой, с помощью которого можно не только готовить продукцию, но и сохранять, размещать различные ингредиенты или инструменты. Такой вид оборудования предназначен для разделки и последующих действий с пищевой продукцией, также его можно использовать в качестве удобной подставки для хранения инвентаря: сотейников, лопаток, кастрюль.

Виды производственных столов


Производственные столы от Фреш Тек

Производственные столы можно разделить таким образом:
  • столы общего назначения, устанавливаются в виде острова или возле стены;
  • столы специального предназначения (для кондитерских изделий или же для обвалки);
  • технологические столы-тумбы;
  • специализированные производственные столы.

По конструкции стол состоит из большой столешницы, которую установили на раму: сборную или уже сваренную. Технологические столы-тумбы оснащены ещё и распашными дверцами и иногда выдвижными ящиками. Такой вид инвентаря идеально подойдёт для маленькой кухни, где нет много места для хранения посуды или же ингридиентов, ведь они чрезвычайно удобны и очень вместительны, что позволит сэкономить много места и значительно освободить пространство.

Для ресторанов, которые изготавливают продукцию в основном из овощей, были разработаны специальные столы, оснащённые небольшими отверстиями для отходов или же для мойки. С их помощью можно просто почистить картофель и прочие плоды.

Существуют также специальные обвалочные столы, разработанные для мясного цеха. Их очень просто отличить – с трёх сторон Вы увидите небольшие бортики, которые препятствуют протеканию крови или падению туш на пол.

Для кондитеров рекомендуем приобретать профессиональные кондитерские столы, оснащённые столешницей из дерева, что упростит замес и раскатку теста.

Для удобства также существуют разборные столы с полкой из решётки. Благодаря такой конструкции, Вы сможете легко его передвинуть, перенести в другое место или же спрятать для случаев большого наплыва клиентов.

Технология изготовления производственных столов


Купить стол производственный в Фреш Тек

Существуют строгие санитарно-гигиенические требования ко всей конструкции, а особое внимание уделяется столешнице, ведь продукты питания контактируют именно с ней. Наиболее идеальным материалом считается нержавеющая сталь и древесина бука.

Столешницу нужно вовремя мыть, очищать от жира и других отходов, тогда она прослужит вам не менее 15 лет.

Заказать все виды производственных столов можно в городе Кременчуг, не выходя из дома, достаточно лишь зайти на сайт интернет-магазина Фреш Тек.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----