» » » «АвтоКрАЗ» дебютировал на выставке «IDEF 2017»
09:26 Середа 0 2 088
09:26, Середа, 17 травня 2017

«АвтоКрАЗ» дебютировал на выставке «IDEF 2017»

В конце прошлой недели делегация ЧАО «АвтоКрАЗ» вернулась из Стамбула, где на 13-й Международной выставке вооружений IDEF-2017 знакомила мировое сообщество со своей перспективной военной техникой.
Как сообщает пресс-служба ЧАО «АвтоКрАЗ», завод впервые принял участие в этой выставке. Вместе с другими украинскими представителями ОПК на стенде ГК «Укроборонпром» национальный производитель знакомил многочисленных гостей выставки со своими последними разработками.

Украинская военная техника, особенно малые и тяжёлые бронеавтомобили, вызвала интерес у международных партнёров. Большое количество присутствующих на экспозиции «Укроборонпрома» и, в частности, КрАЗа во все дни работы выставки — ещё одно свидетельство спроса на продукцию украинской «оборонки».

Экспозиция представителей украинского ОПК на международной выставке вооружений IDEF-2017 стала самой мощной за всё время независимости Украины. Это среди прочих отметил и Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины А. Турчинов во время осмотра экспонатов участников.

«В этом году Украина представит на IDEF новое качество, то что раньше никогда не было — это результаты государственно-частного партнёрства. Уже есть проекты, реализуемые за счёт и предприятий «Укроборонпрома», и предприятий частного сектора», — заявил Александр Турчинов.

Саму же «IDEF 2017» по масштабу можно сравнить со всемирно известными IDEX (Абу-Даби), SOFEX в Иордании и т.п. ЧАО «АвтоКрАЗ» отмечает, что участие в этом мероприятии для украинского производителя было результативным в плане наработки новых договорённостей, расширения клиентской и партнёрской базы с военными Ближнего Востока и Северо-восточной Азии.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----