» » » Новый уровень в пассажирском вагоностроении
19:24 Понеділок 0 2 430
19:24, Понеділок, 1 жовтня 2007
Бизнес 2 430 0

Новый уровень в пассажирском вагоностроении

28 сентября войдёт в историю отечественного пассажировагоностроения и Крюковского вагоностроительного завода. Межведомственная комиссия под председательством заместителя гендиректора Укрзализныци Анатолия Слободяна, подписала документы, которые дают нам право на серийное изготовление пассажирского вагона нового поколения мод. 61-788 «Украина-2».
Экзамен успешно сдали также тележки двухосные пассажирских вагонов локомотивной тяги мод. 68-7007 и 68-7012. Президент предприятия Владимир Приходько подчёркивает, что вагоностроители вышли на новый уровень в пассажирском вагоностроении. “Отныне мы можем комплектовать собственными тележками новые пассажирские вагоны как модели 61-779, так и 61-788, и быть независимыми от кооперации. Мы можем также реализовывать тележки отдельно”.

Решение межведомственной комиссии открывает дорогу для сертификации пассажирского вагона и пассажирской тележки по стандартам российских железных дорог. «Укрзализныця» тоже заявляет о намерениях улучшать комфортность перевозок и планирует оснащать новыми тележками не только новые вагоны, но и те, которые уже работают на маршрутах. Ведь наши тележки в ходе испытаний показали большие преимущества перед теми, которые серийно изготовляет «Тверской вагоностроительный завод» (Россия). Конструкторы уже работают над ещё более совершенной конструкцией пассажирской тележки – с пневматической подвеской. А это – последнее слово в железнодорожной технике. Альтернатива – только передвижение на магнитной подушке. Поздравляем творцов новой техники, весь коллектив крюковских вагоностроителей с победой.

Новини Полтавщини
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Бизнес 13:58 Вівторок 0 709 До уваги контролерів КІК — фізичних осіб! Державна податкова служба України повідомляє, що наразі триває кампанія подання контролюючими особами — фізичними особами Звітів про контрольовані іноземні компанії (далі — КІК) за 2022 та 2023 звітні періоди.