» » » ОАО «Кредмаш» ищет кадры с помощью доплат
19:45 Неділя 0 2 441
19:45, Неділя, 13 квітня 2008
Бизнес 2 441 0

ОАО «Кредмаш» ищет кадры с помощью доплат

Правление ОАО «Кременчугский завод дорожных машин» обнародовало и внесло в коллективное соглашение специальные пункты, которые касаются привлечения на завод новых рабочих рук. Соответствующие изменения утверждены во время принятия Коллективного соглашения на 2008 год.
В частности, по инициативе администрации и цехового комитета профсоюза иногородним работникам основного производства будут предоставляться средства для частичной оплаты за проезд в размере до 30 гривен.

Также по представлению администрации и профсоюза, молодым работникам которые вернулись на завод после службы в армии, будет предоставляться одноразовая помощь в размере 700 гривен. Другим лицам, принятым на работу после демобилизации из Вооружённых сил - 300 грн. Выпускникам технических училищ с профессией “станочник” будет предоставляться одноразовое пособие в размере 1000 гривен (после 6 месяцев работы на предприятии). Также иногородним молодым специалистам - выпускникам ВУЗов, установлена ежемесячная выплата в 150 гривен для компенсации оплаты за снимаемое жильё.

Относительно другой части коллективного соглашения, которая имеет название “Организация, нормирование и оплата труда”, то работникам, которые непрерывно проработали на производстве 20 лет, будет выплачено денежное вознаграждение в размере 100 гривен. При стаже 25 лет - вознаграждение составит 140 гривен, 30 лет - 160 грн. 35 лет - 180 грн. 40 лет - 200 гривен, 45 лет - 240 гривен. Больше всего повезёт тем, кто отработал беспрерывно 50 лет. Таким гражданам выплатят денежное вознаграждение в 400 грн.

Новини Полтавщини
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----