» » » Мастерская для изготовления ключей: насколько прибыльный бизнес
14:01 Середа 0 4 332
14:01, Середа, 8 грудня 2021

Мастерская для изготовления ключей: насколько прибыльный бизнес

Многие сегодня раздумывают над вопросами запуска собственного бизнеса. Для большинства решение максимально простое: купить товар в Китае недорого и перепродавать его в Украине втридорога. Однако, можно хорошо заработать и на других идеях. Например, изготовление ключей под заказ всегда пользуется спросом. Станки для изготовления ключей, представленные по ссылке https://xhorse.kiev.ua/stanky/, вполне доступны по своей стоимости. Даже если у Вас отсутствуют деньги на необходимое оборудование, есть банки, которые предлагают выгодные кредиты для начинающих предпринимателей.

Что нужно для открытия мастерской для изготовления ключей


Cтанки для изготовления ключейРаботать при желании можно и в домашних условиях. Особенно это удобно людям, у которых частный дом или гараж. Соответственно, отпадает вопрос о поиске подходящего помещения. При желании можно недорого арендовать компактный киоск, который идеально подходит для данной цели. Какой ещё инструмент и аксессуары понадобятся:
  • рабочий стол — станина;
  • тиски и зажимной инструмент;
  • разнообразные свёрла и режущие круги по металлу;
  • сменные фрезы для углублений и нарезки жала ключа;
  • заготовки под ключи различных типов.

Согласно отечественному законодательству предприниматель обязан зарегистрироваться в налоговой инспекции для своевременного внесения налоговых отчислений от суммы заработка в государственный бюджет. Понятно, что потребуется реклама. Если работаете в масштабе спального района, достаточно красивой и заметной издалека вывески, которая поможет привлечь посетителей. Очень важно найти выгодную локацию: посещаемые рынки, площадь внутри торговых центров или продуктовых супермаркетов, остановки общественного транспорта и пр.

Купить оборудование для изготовления ключей


Наибольшим спросом сегодня пользуется услуга изготовления автомобильных ключей. Сложность работы с ними заключается в том, что они оснащаются разнообразными транспондерами и Bluetooth метками для бесконтактного открывания дверей и запуска двигателя.

Купить станок для изготовления ключей в Украине - XhorseВ интернет-магазине XHorse.Kiev.ua вниманию заинтересованных покупателей представлено профессиональное оборудование для изготовления автомобильных и обычных ключей, которые, к слову, также не отличаются простой конфигурацией:
  • станки;
  • программаторы;
  • программное обеспечение;
  • аксессуары в широком ассортименте;
  • сопутствующие инструменты для работы в мастерской.

Компания импортирует в Украину продукцию ведущих европейских и мировых брендов. На сайте всегда можно получить компетентную консультацию от онлайн-менеджеров. Вам гарантируют доступные цены и полную техническую поддержку.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----