» » » Готовые компании в оффшорных зонах: открыть предприятие в Гонконге или на Сейшелах
13:03 Понеділок 0 2 038
13:03, Понеділок, 16 січня 2023
Бизнес 2 038 0

Готовые компании в оффшорных зонах: открыть предприятие в Гонконге или на Сейшелах

Бизнесу для нормального развития и максимального увеличения доходности требуются нормальные условия без лишних потрясений. К сожалению, в связи с военными действиями в Украине бизнес вынужден буквально выживать, поскольку все силы государства брошены на обеспечение обороноспособности армии и её высокого уровня подготовки. Если же Вам нужны более спокойные условия, регистрация компаний на Сейшельских островах от Nexus – это возможность реализации Вашей цели. Готовая компания Сейшелы открывает множество преимуществ перед Вашим бизнесом.

Преимущества регистрации бизнеса на Сейшелах

 

Регистрация оффшора на Сейшельских Островах

 

Небольшие островные государства в Индийском, Тихом и Атлантическом океанах давно стали тихой гаванью для бизнесов. В чём же состоят ключевые преимущества именно Сейшельских островов:

 

  • стабильный политический строй без переворотов и потрясений на протяжении последних сотен лет;
  • небольшое население;
  • знаменитый на весь мир курорт Премиум-класса, куда могут приезжать лишь состоятельные люди – возможность для налаживания новых контактов;
  • выгодные условия для регистрации компании.

 

К примеру, чтобы зарегистрировать тут компанию, не придётся нанимать сотрудников из числа местных жителей. Вам обязательно придётся по душе и низкая стоимость регистрации. А потом, на протяжении всех лет существования Вашей оффшорной компании платите меньше тысячи долларов за содержание и всего сто долларов в местный бюджет. По этим причинам на Сейшелах зарегистрировано большое количество оффшорных компаний, владельцы которых проживают в разных частях света, в том числе и в Украине.

 

Открытие бизнеса в Гонконге

 

Купить оффшор в Гонконге

 

Китай и весь регион Юго-Восточной Азии является достаточно перспективным направлением в плане развития бизнеса. Если Вы желаете наладить взаимовыгодные контакты с бизнесменами из Китая и других стран Азиатского региона, открытие бизнеса в Гонконге стоит обязательно рассмотреть. Специалисты из компании Nexus помогут Вам открыть предприятие в Гонконге с соблюдением всех юридических тонкостей. Какие же выгоды получаете в этом случае:

 

  • относительно невысокие расходы на открытие и содержание фирмы в Гонконге;
  • не требуется нанимать местного управляющего, но на фирме должен числиться секретарь из числа граждан КНР или Гонконга;
  • освобождение от налогов, если доход получен за пределами Гонконга;
  • простое оформление налоговой отчётности.

 

Специалисты компании по ссылке, которая имеет опыт работы с 1991 года, предложат предпринимателям Украины большой выбор юрисдикций с выгодной системой налогообложения. Это отличная возможность приумножить доходы предприятия и выйти на новые рынки сбыта.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----