» » » «Укртатнафта» отрицает поставку аграриям некачественного дизтоплива
19:13 Вівторок 0 2 545
19:13, Вівторок, 11 серпня 2009
Бизнес 2 545 0

«Укртатнафта» отрицает поставку аграриям некачественного дизтоплива

Компания «Укртатнафта» отрицает информацию о поставке сельскохозяйственным предприятиям некачественного дизельного топлива для проведения уборочных работ. Об этом сообщила пресс-служба компании. «Укртатнафта» выражает обеспокоенность тем, что во время выездного совещания правительства во главе с премьер-министром Юлией Тимошенко в Полтавской области 10 августа была озвучена неправдивая информация о том, что компания якобы поставляет аграриям некачественное дизтопливо.
“«Укртатнафта» считает обвинения в свой адрес относительно низкого качества дизельного топлива, поставляемого в рамках государственной программы поддержки аграрного сектора, необоснованными. Компания заявляет, что производит и реализует качественные нефтепродукты”, - говорится в сообщении.

Компания подтверждает высокий уровень производства нефтепродуктов и тщательный контроль качества продукции, отгружаемой покупателю.

“На предприятии всегда уделяется большое внимание выходному контролю качества нефтепродуктов, поскольку это вопрос реноме крупнейшего производителя и его репутации в глазах партнёров и потребителей”, - подчёркивается в сообщении НПЗ.

«Укртатнафта» напоминает, что в марте было начато производство дизельного топлива, соответствующего стандарту Евро-3, а в ближайшее время на заводе начнётся выпуск дизтоплива с содержанием серы не более 0,005%, что соответствует стандарту Евро-4.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----