» » » Domino's Pizza: пицца в Киеве с доставкой
20:14 Понеділок 0 3 380
20:14, Понеділок, 8 січня 2018

Domino's Pizza: пицца в Киеве с доставкой

Согласно многочисленным опросам, пицца является самым популярным блюдом в мире. Её с удовольствием едят не только в Италии и Америке, но и в Украине.
Объяснить этот факт можно очень легко, так как пицца — это полноценное блюдо, которым можно хорошо насытиться и пополнить энергию. В её состав входят исключительно здоровые ингредиенты: сыр, томаты, колбаса или мясо, грибы, различные овощи и фрукты. Рецептов существует огромное количество.

Domino's Pizza в Киеве


Если Вы спешите и не хотите тратить время на приготовление еды, достаточно зайти на сайт dominos.ua/ru/news/, где можно заказать пиццу на дом или отыскать ближайшую к Вам пиццерию в Киеве. Это всемирно известная сеть пиццерий, которая существует с 1960 года в США, и со временем её заведения открылись во многих странах мира.

Здесь Вам предложат широчайший ассортимент блюд:
  • пицца, приготовленная по различным рецептам: Маргарита, Техас, Бостон, Папперони, Барбекю, Карбонара;
  • картофель фри и картофельные дольки;
  • куриные крылышки;
  • хлебцы с баварскими колбасками, горчицей, шпинатом, сыром фета;
  • салаты с тунцом или моцареллой;
  • многочисленные соки, напитки и десерты.

Пиццерии Domino's Pizza есть практически в любом районе Киева, все они отображены на интерактивной карте. Кроме того, постоянно открываются новые заведения. Очень удобный график работы: с восьми утра и до 11-12 часов вечера.

Domino's Pizza с доставкой в Киеве

Доставка еды на дом в Киеве


Поскольку сеть заведений в Киеве охватывает практически все районы города, отличительная черта Domino's Pizza — мгновенная доставка заказов. Курьерская служба работает с самого утра и до поздней ночи. Оформить заказ можно непосредственно на сайте или по указанному номеру многоканального телефона. Максимум через полчаса на Вашем столе будут горячие питательные блюда.

Оплату можно совершать разнообразными способами:
  • через электронные кошельки или мобильные приложения Portmone;
  • пластиковыми карточками через терминалы, которые имеются у курьеров;
  • наличными.

Заранее известите менеджера службы доставки, что у Вас нет мелких купюр и мелочи, чтобы курьер долго не отсчитывал сдачу. Чаевые, естественно, тоже приветствуются. Обратите внимание на один важный момент — доставка в пределах города абсолютно бесплатная, при этом минимальная сумма заказа должна быть не менее 130 гривен. Согласитесь, не самые большие деньги, зато в обмен клиенты получают вкуснейшую пиццу, приготовленную по уникальным рецептам.

Пицца — это универсальное блюдо, которое можно есть на завтрак, обед и ужин. В Domino's Pizza для приготовления применяются исключительно свежие и полезные ингредиенты, в том числе овощи и фрукты, о пользе которых всем хорошо известно.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Потребитель 10:37 Вівторок 0 889 Поверка счётчиков: что важно знать? Поверка средств измерений — совокупность операций, включающая проверку и маркировку и/или выдачу документа о поверке средства измерений, которые устанавливают и подтверждают, что указанное средство отвечает установленным требованиям.