» » » 5 веских причин взять долгосрочный заём
11:26 Понеділок 0 1 274
11:26, Понеділок, 14 вересня 2020

5 веских причин взять долгосрочный заём

Получить денежный заём можно не только в банке, но и в микрокредитной финансовой организации. Последняя выдаёт средства с минимальными требованиями к заёмщику, в частности, нет необходимости обеспечивать ссуду, а также подтверждать свою платёжеспособность. Перед выбором определённой МФО нужно вспомнить о причинах, по которым стоит отдать предпочтение долгосрочным займам.

5 преимуществ долгосрочного кредитования


  1. Быстрота и удобство. Для оформления необеспеченной ссуды потребуется около 2 часов. Предстоит обратиться в МФО, определиться с суммой кредитования и подать заявку. Если организация одобрит кредит, то можно смело заключать договор и получать свои деньги. Такие средства не являются целевыми, а значит, их можно использовать на своё усмотрение. Оформить кредит на карту без проверок можно даже не выходя из дома через сеть интернет. В онлайн-заявке нужно будет указать все свои данные, в том числе номер мобильного телефона и электронную почту. Ответ можно будет получить через несколько минут, а зачисление денег происходит на указанные реквизиты после подписания договора. Заключение договора в таком случае происходит дистанционным способом. Заёмщику нужно будет ввести в специальное поле одноразовый пароль, который он получил в СМС-сообщении.
  2. Высокая вероятность одобрения. Такие кредиты очень популярны из-за того, что их могут одобрить кому угодно, от студента до пенсионера. При этом не нужно будет подтверждать уровень своего дохода.
  3. Отсутствие цели. Одним из главных преимуществ такого кредитования является отсутствие цели, на которую должны быть потрачены денежные средства. Их можно даже пустить на погашение иных кредитных обязательств. Также данные деньги можно потратить на приобретение чего-либо или оплату каких-то услуг.
  4. Необязательность поручителей и подтверждения доходов. Поручители в данном виде кредитования необязательны, и это объясняется повышенными процентными ставками. Как правило, такая ставка может составлять 1–4 % в сутки. Также не нужно будет представлять справку о доходах. Такой кредит отлично подойдёт для лиц, не трудоустроенных официально, а также для самозанятых.
  5. Отсутствие перегрузки семейного бюджета. Кредит, полученный в МФО, способен решить временные семейные финансовые трудности. Можно оформить кредит на достаточно солидную сумму и использовать её для любых целей. Обязательные платежи можно распределить на своё усмотрение, чтобы сильно не ограничивать себя во многих потребностях.

Источник: https://creditfaq.com.ua
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Потребитель 10:29 Понеділок 0 438 Спеціалісти Держпродспоживслужби захистили порушені права споживача У січні поточного року до ГУ Держпродспоживслужби в Полтавській області надійшло звернення від мешканця області про те, що він придбав в інтернет-магазині морозильну скриню Gorenja вартістю 9 999 грн., яка виявилась несправною.