» » » STUDIO365 в Киеве: преимущества элитного салона красоты
15:05 Вівторок 0 4 938
15:05, Вівторок, 17 серпня 2021

STUDIO365 в Киеве: преимущества элитного салона красоты

Современные жизненные реалии таковы, что для достижения успеха в начинаниях необходимо не только быть специалистом данного направления, но и всем своим внешним видом демонстрировать желание выглядеть стильно и современно. Ухоженные ногти, кожа и волосы свидетельствуют о том, что человек уделяет внимание собственной красоте и здоровью. Ну, а в женщин самой природой заложено желание выглядеть неотразимо и моложе своих лет. Элитный салон красоты в Киеве 365STUDIO предлагает широкий спектр услуг beauty industry, которые помогут Вам всегда оставаться молодыми и привлекательными.

Почему элитный салон красоты — это выгодно


При слове «элитный» многие подумают, что здесь заоблачные цены, а услуги могут позволить только представители высшего общества. Конечно же, стоимость обслуживания будет выше, чем в обычных парикмахерских или на дому у подруги, которая постигает секреты Nail бизнеса. Но каждый клиент точно знает, за что отдаёт деньги — профессиональные мастера, которые используют косметические средства на основе натуральных ингредиентов. А на первое место специалисты ставят безопасность посетителя. Так, если Вам нужно подготовиться к корпоративу, свадьбе или первому свиданию, макияж от профессионалов тут, в салоне красоты 365СТУДИО в Киеве Вам гарантирован по наивысшему разряду:
  • визажисты внедряют в своих работах только последние тренды;
  • все виды Make-up — нюдовый, вечерний, праздничный, дневной;
  • стиль подбирается индивидуально, исходя из формы лица, состояния кожи и её цветотипа, а также пожеланий клиентки;
  • широкий спектр дополнительных услуг — бровисты, кератиновый лифтинг ресниц, нанесение долговременных веснушек и патчей под глаза, яркие губы и так далее;
  • использование профессиональной косметики и средств от лидирующих мировых брендов.

Макияж и визаж в студии 365STUDIO Киев, лучшие мастера макияжа

Таким образом, Вашей красотой займутся настоящие специалисты, которые гарантируют Вам наилучшие результаты, соответствующие Вашим ожиданиям.

Ногтевой сервис в Киеве: процедуры по укреплению ногтей


Одним из показателей успешного человека являются ухоженные ногти и руки в целом. Но ногти подвержены различным проблемам: искривление, образование заусениц, расслоение, грибок. Вы имеете прекрасную возможность записаться в маникюрный салон на процедуры по уходу за ногтями:
  • маникюр;
  • педикюр;
  • SPA-уход за кончиками пальцев рук и ног;
  • укрепление ногтевых пластин с применением эффективного био-геля и пр.

Салон маникюра Киев, цены на услуги маникюра в студии 365STUDIO

Отметим, что салон красоты в Киеве приглашает и мужчин, которым будет обеспечено обслуживание наивысшего класса. Все клиенты студии положительно отзываются о профессионализме мастеров и качестве сервиса.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Потребитель 10:37 Вівторок 0 888 Поверка счётчиков: что важно знать? Поверка средств измерений — совокупность операций, включающая проверку и маркировку и/или выдачу документа о поверке средства измерений, которые устанавливают и подтверждают, что указанное средство отвечает установленным требованиям.