» » » » Недорогие наручные часы с гарантией
13:09 Понеділок 0 3 352
13:09, Понеділок, 11 вересня 2017

Недорогие наручные часы с гарантией

Rolex, Cartier, Omega, Chopard, Longines — названия этих часовых брендов из Швейцарии знакомы каждому. Правда, не каждый может позволить себе покупку таких дорогих часов, так как цены на них начинаются от 5-10 тысяч и достигают миллионов гривен. К счастью, есть масса других брендов, продукция которых будет по карману среднестатистическому украинцу.
Если Вы ищете доступные хронометры по адекватной цене, на сайте интернет-магазина https://super-watch.com.ua/ru/ Вашему вниманию представлен огромный выбор:
  • мужские;
  • женские;
  • спортивные;
  • Smart Watches — умные;
  • детские.

Цены значительно ниже, чем в бутиках швейцарских торговых марок. Так, за 200-600 гривен Вы сможете подобрать отличные экземпляры с превосходными характеристиками. Рассмотрим некоторые наиболее популярные марки бюджетных хронометров от интернет-магазина Super-Watch.

SKMEI


Купить часы SKMEI

SKMEI — это китайская ТМ, основное направление торговли — непосредственно Китай и вся Юго-Восточная Азия, Северная Америка, Европа. Если при виде надписи «Made in China» у Вас в голове сразу же всплывает стереотип о китайском ширпотребе, то это зря, так как в последние лет 10 Китай в этом плане значительно исправился, и большая часть популярной электроники — от iPhone до LG и Самсунг — изготавливается именно в Поднебесной.

Компания выпускает различные по классу качества хронометры. Так, самые дорогие модели обойдутся Вам в 500-600 гривен. Их характеристики:
  • добротная сборка;
  • недорогие, но надёжные материалы;
  • использование пластикового или минерального стекла;
  • помимо пластика широко применяется металл;
  • некоторые модели выдерживают довольно большое давление и являются водонепроницаемыми.

В общем, это бюджетные реплики более дорогих брендов, например того же Casio. Если закажете эти часы в Super-Watch, то на них будет действовать гарантия сроком 6-12 месяцев.

Naviforce


Купить часы Naviforce

Ещё одна китайская фирма. Продукция предназначена в первую очередь для мужчин, компания занимается выпуском классических механических и электронных мужских часов. Модель Naviforce 9063 Target пользуется большим спросом как в самом Китае, так и в Украине:
  • классические стрелки;
  • кварцевый механизм;
  • погружение на глубину до 30 метров;
  • кожаный ремешок;
  • минеральное стекло циферблата.

По скидке эту модель и подобные ей можно купить всего за 480 гривен. За такие деньги это лучшее предложение на рынке.

Из других моделей, представленных на сайте интернет-магазина, можно выделить модель Jaragar Turbillion — часы за 900 гривен с автоподзаводом от качания руки, копия швейцарского классического хронометра. Хорошо носятся и выглядят солидно.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    12:16 Четвер 0 2 209 Выбираем швейцарский нож: практическое руководство Нож – это универсальный инструмент, который пригодится в быту, на природе и в путешествиях. Прежде чем купить швейцарский ножик, важно определить, для чего он Вам нужен. Карманные ножи (74-93 мм) идеально подходят для ежедневного ношения. Благодаря компактным размерам, они легко помещаются в карман или на брелок, всегда оставаясь под рукой. Эти модели обычно включают в себя нож, ножницы, кусачки для ногтей и другие инструменты для повседневных задач.
    Аксессуары / Фото 12:43 Середа 0 1 418 Інтернет-магазин Koffer – найширший вибір аксесуарів та виробів зі шкіри Аксесуари – це не лише стильне доповнення образу. Це також і важливі речі, завдяки яким людина почувається комфортніше. Серед таких аксесуарів – сумки, валізи та гаманці. Носити потрібні предмети у руках або кишенях незручно, саме тому слід зазирнути до інтернет-магазину Coffer та підібрати для себе модну та містку річ.