» » » » Часы MAY от магазина Miss Odri – любовь с первого взгляда
17:02 Понеділок 1 3 079
17:02, Понеділок, 11 вересня 2017

Часы MAY от магазина Miss Odri – любовь с первого взгляда

Я отношусь к такому типу людей, которые не могут обходиться без наручных часов. Для меня это не просто аксессуар, но и полезная, даже необходимая вещь. Я никогда не смотрю, сколько времени на своём смартфоне, а всегда только на часах. Поэтому когда мои последние часы отказались работать, я немедленно начала поиск новых.
наручные женские часы

На интернет-магазин Мисс Одри я наткнулась случайно. Перейдя по ссылке, я оказалась в мире удивительно модных и недорогих часов. Так как мне нравится всё яркое и интересное мой выбор пал на оригинальные часы MAY. Обычно я всегда долго обдумываю свои покупки, но это не тот случай. В них я просто влюбилась.

Сделав заказ, уже на следующий день я получила свои часы. Кстати обошлись они мне всего в 230 гривен, я считаю, что это отличная цена для таких стильных часов.

Характеристика часов MAY


Сами часы сделаны из бижутерного сплава, очень лёгкие и хорошо сидят на руке. Имеют круговой циферблат и работают на кварцевой батарейке. Особенно понравился ремешок, так как есть возможность регулировать размер, а для меня, как для обладательницы тонких запястий, это крайне важно.

Как я говорила ранее, наручные женские часы я получила на следующий день. Как и обещал продавец, они были упакованы в милую и симпатичную коробочку, открыв которую, я была несказанно счастливой. Цвет полностью соответствует заявленному цвету на фото. Мне понравился такой мятный, летний вариант.

Достоинства:


  • стильные;
  • удобные;
  • приемлемая цена;
  • качественные, надёжные;
  • практически бесшумные.

Недостатки:


Хотя часами я пользуюсь чуть больше двух месяцев – недостатков не обнаружила.

Они не ломались, время показывают всегда точное, не отстают, не спешат. Стекло циферблата и ремешок остались в первозданном виде. Циферблат не поцарапался (хоть я и не всегда аккуратно ношу свои часы), ремешок не изменил своего цвета, чем я очень довольна.

Кстати, часы я начала носить в самую жару и очень порадовало то, что рука под ремешком не потела, как это обычно бывает с бижутерией.
Кроме того, часы, которые я выбрала – универсальны. Они гармонично смотрятся с любым стилем одежды, будь то кэжуал или спортивный.

Могу с уверенностью сказать, что своей покупкой я довольна на 100%. И я обязательно ещё буду заказывать в интернет-магазине Мисс Одри. Эти часы были моим первым (и удачным) опытом, но в этом магазине есть большое количество различной бижутерии, которую я так люблю, поэтому теперь уже без опасений буду выбирать и заказывать себе украшения. Магазин оставляет после себя только положительные эмоции и приятные покупки.

Автор: Алла Фирсова
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Vazary
      Vazary з Российская Федерация
Ufa
      25 вересня 2017 16:09 #552197
      +4
      У меня есть такие часы) Тоже очень ими довольна relaxed
    12:16 Четвер 0 2 456 Выбираем швейцарский нож: практическое руководство Нож – это универсальный инструмент, который пригодится в быту, на природе и в путешествиях. Прежде чем купить швейцарский ножик, важно определить, для чего он Вам нужен. Карманные ножи (74-93 мм) идеально подходят для ежедневного ношения. Благодаря компактным размерам, они легко помещаются в карман или на брелок, всегда оставаясь под рукой. Эти модели обычно включают в себя нож, ножницы, кусачки для ногтей и другие инструменты для повседневных задач.
    Аксессуары / Фото 12:43 Середа 0 1 421 Інтернет-магазин Koffer – найширший вибір аксесуарів та виробів зі шкіри Аксесуари – це не лише стильне доповнення образу. Це також і важливі речі, завдяки яким людина почувається комфортніше. Серед таких аксесуарів – сумки, валізи та гаманці. Носити потрібні предмети у руках або кишенях незручно, саме тому слід зазирнути до інтернет-магазину Coffer та підібрати для себе модну та містку річ.