11:06 Середа 0 2 940
11:06, Середа, 7 березня 2018

Стильные и надёжные часы Casio

Каждому из нас хочется идти в ногу со временем и модой. Чтобы всегда поспевать по делам, уверенные в себе люди выбирают хорошие наручные часы. Японский бренд Casio очень хорошо себя зарекомендовал и, в некотором смысле, стал иконой стиля. Почему эти часы так полюбились отечественному покупателю?

Наручные часы Casio: модные инновации


Япония — это одна из тех стран, которая сделала мощный рывок в развитии технологий. Ещё в семидесятые годы, когда калькуляторы только становились популярными, инженеры Касио встроили миниатюрный калькулятор в часы. Это был настоящий прорыв. С тех пор прошло много времени, но торговая марка по-прежнему занимает своё достойное место на часовом рынке.

Если Вы хотите привлекать взгляды и выглядеть солидно, в интернет-магазине casio-official в Киеве выбирайте наручные часы Casio за вполне умеренную цену. Их основные преимущества перед конкурирующими брендами:
  • оригинальный и узнаваемый дизайн;
  • масса дополнительных функций — календарь, таймер, хронограф, будильник, мировое время, записная книжка;
  • время работы от батарейки без замены достигает десяти лет;
  • люминесцентная подсветка циферблата.

Добавьте сюда ещё противоударные корпус и стекло. Такой хронометр подойдёт как спортсменам и любителям экстрима, так и деловым людям, дорожащим каждой секундой.

Коллекции часов Casio


За время существования компании было создано более десятка коллекций. Самая известная — G-Shock: водонепроницаемые, морозоустойчивые, для активных людей. Они получают энергию не от пружины или батарейки, а от солнечного аккумулятора.

Ladies — изящные часики, которые будут отлично смотреться на женском запястье. Для детей разработана модельная линейка Baby-G. Буква «G» означает усиленный корпус, выдерживающий давление на глубине до 80-100 метров.

Есть в каталоге Касио классические модели, многофункциональные часовые механизмы для спортсменов, настенные и настольные часы с будильником. Ну, а в скором времени компания выпустит собственную линейку «умных» часов Smart Watch.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----