» » » » Модные весенние аксессуары — шарфы и шейные платки
18:03 Субота 0 3 187
18:03, Субота, 24 березня 2018

Модные весенние аксессуары — шарфы и шейные платки

Зимой шарф — это неотъемлемый элемент женского или мужского гардероба, выполняющий важную функцию защиты шеи и горла от холода. Казалось бы, что с приходом весны необходимость в этом аксессуаре отпадает. Однако модельеры не рекомендуют от них отказываться, так как это прекрасное средство для придания образу модницы особого изящества и лёгкости.

Весенние шарфы сезона 2018 года: где купить


Если Вы желаете выглядеть неотразимо весной и летом, купить модные шейные платки и шарфы можно на https://a-shop.ua/sharf.html, дисконтный клуб A-shop.ua предлагает самые стильные аксессуары по вполне доступным ценам. Здесь Вы сможете приобрести:
  • шейные платки, палантины и хомуты;
  • бижутерию — серьги, кольца, бусы, браслеты, заколки и брошки;
  • очки;
  • сумки;
  • часы и много другого товара для женщин.

Здесь выгодно покупать аксессуары, потому что каждой покупательнице предлагаются серьёзные скидки. А чем больше Вы покупаете в этом интернет-магазине, тем выше Ваша скидка на все последующие покупки. В каталоге A-shop.ua представлена полная коллекция модных шарфиков сезона 2018 года.

выбираем шарф

Советы по выбору шейных платков и шарфов


При выборе желательно учитывать несколько моментов. Прежде всего - это цвет и форма. В последние годы пользуются популярностью как однотонные изделия, так и яркие принты с бросающимся в глаза рисунком: цветы, геометрический орнамент, волны, звёздочки, горошек и пр. Платок может полностью гармонировать с общей цветовой гаммой Вашего образа, так и немного контрастировать с нею.

Во-вторых, важны форма и размеры. Здесь очень много всевозможных вариантов — от миниатюрных платочков, больше напоминающих пионерский галстук, до шарфов, которые свисают почти до пола. В-третьих, необходимо учитывать материал и способ изготовления. Ранней весной это должно быть что-то действительно тёплое из шерсти, тогда как летом можно обойтись декоративной накидкой из полиэстера, сатина или шёлка.

шарфы и шейные платки

С чем носят весенние и летние шарфы


Данная тема практически безгранична. Чтобы выглядеть по-настоящему стильно, нужно учитывать особенности собственной фигуры:
  • хрупким миниатюрным девушкам не подходят крупные хомуты;
  • если Вы можете похвастаться ростом выше среднего и пышными формами, выбирайте аксессуары с ярким рисунком;
  • женщины в возрасте, вне зависимости от типа фигуры, выбирают шарфики со строгим и простым узором.

Создавая свой уникальный стиль, не стесняйтесь экспериментировать и ломать устоявшиеся шаблоны!
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    12:16 Четвер 0 2 229 Выбираем швейцарский нож: практическое руководство Нож – это универсальный инструмент, который пригодится в быту, на природе и в путешествиях. Прежде чем купить швейцарский ножик, важно определить, для чего он Вам нужен. Карманные ножи (74-93 мм) идеально подходят для ежедневного ношения. Благодаря компактным размерам, они легко помещаются в карман или на брелок, всегда оставаясь под рукой. Эти модели обычно включают в себя нож, ножницы, кусачки для ногтей и другие инструменты для повседневных задач.
    Аксессуары / Фото 12:43 Середа 0 1 418 Інтернет-магазин Koffer – найширший вибір аксесуарів та виробів зі шкіри Аксесуари – це не лише стильне доповнення образу. Це також і важливі речі, завдяки яким людина почувається комфортніше. Серед таких аксесуарів – сумки, валізи та гаманці. Носити потрібні предмети у руках або кишенях незручно, саме тому слід зазирнути до інтернет-магазину Coffer та підібрати для себе модну та містку річ.