» » » » Эксклюзивные наручные часы Hublot в Украине
12:19 Четвер 0 3 683
12:19, Четвер, 7 червня 2018

Эксклюзивные наручные часы Hublot в Украине

Часовых дел мастер из Италии Карло Крокко до 1976 года был занят в семейном бизнесе — Binda Group. Это известная торговая марка, выпускающая качественные и надёжные часы, ювелирные украшения и изделия из натуральной кожи. Но со временем он решил запустить собственное производство. Результатом этого отчаянного решение стало появление в 1980 году бренда Hublot, название которого с французского языка переводится как «иллюминатор».
Достаточно хотя бы раз взглянуть на круглые циферблаты этих наручных часов, чтобы увидеть, что такое название вполне оправдано.

Часы Hublot: стильный аксессуар для уверенных людей


Компания выпускает хронометры, идеально вписывающиеся в образ современного делового человека, который стремится к достижению успеха в жизни. Так, если мы посмотрим на оригинальные наручные часы ulysse hublot, Big Bang, King Power или любую другую серию, первое, что мы заметим — цена. Действительно, такое удовольствие будет по карману не каждому — заплатить несколько тысяч долларов, пусть и за такой стильный аксессуар, может лишь небольшой процент жителей Украины.

купить оригинальные швейцарские часы Hublot

Но если Вы всё же решитесь сделать дорогостоящий подарок себе или близким людям, то будете знать, на что потратили деньги:
  • настоящее сапфировое стекло;
  • классическая форма и оригинальная цветовая гамма;
  • применение большого количества драгоценных камней и металлов в часовом механизме;
  • неимоверная прочность;
  • возможность погружения на глубину до 300 метров.

Если Вас заинтересовали хронометры Hublot, Вашему вниманию представлен большой выбор на сайте компании LuxGroupS, которая занимается продажами в Киеве и в целом по Украине ювелирных изделий, дорогих телефонов Vertu, часов и аксессуаров. Здесь продаётся только оригинальная продукция, поставляемая напрямую из Швейцарии.

Почему мужчины выбирают Hublot


Основатель компании очень долго изучал свойства различных материалов и их взаимодействие друг с другом. Одним из его ноу-хау является рецептура каучуковой массы, из которой получают очень прочные ремешки. Другая особенность этой торговой марки — форма циферблата. Как пишут в статьях, посвящённых хронометрам Hublot, его форма приближена к совершенству, создать что-то лучшее вряд ли кому-то удастся.

Можно вспомнить и о том, что такой дорогостоящий аксессуар — это показатель успешности человека. Звёзды Голливуда, шоу-бизнеса, известные предприниматели и политики попросту не могут ошибаться, отдавая предпочтение дорогим и надёжным часам Hublot.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----