» » » » Мужские сумки через плечо: популярные тренды этого сезона
20:23 Понеділок 0 3 163
20:23, Понеділок, 2 липня 2018

Мужские сумки через плечо: популярные тренды этого сезона

Неотъемлемым элементом образа мужчины стали компактные и вместительные сумки через плечо. Это удобный аксессуар и сегодня представлено довольно большое количество их видов. Ими предпочитает пользоваться большинство мужчин, поскольку в них можно сложить всё самое необходимое: документы, мобильные телефоны и планшеты, ключи, деньги, кредитные карты и пр.
Сегодня выпускается большое разнообразие мужских сумок через плечо. Из наиболее известных торговых марок выделяют бренд Bolinni, продукцию которого можно посмотреть тут на сайте магазина деловых сумок и портфелей. Преимущества данной продукции:
  • вполне доступные цены;
  • большой ассортимент моделей — от миниатюрных барсеток до мессенджеров и планшетов, в которые поместятся папки формата А3;
  • применение натуральной кожи;
  • качественные и модные изделия, дополняющие как повседневный образ, так и деловой костюм.

На что же обратить внимание при выборе?

мужские кожаные сумки через плечо

Наиболее популярные типы сумок через плечо


Если Вам приходится постоянно носить с собой документы, учебники и тетради, оптимальным вариантом станет мессенджер. Их изготавливают из кожи или плотного текстиля. Радует удобное расположение секций, к содержимому всегда можно легко добраться. Шьют данный вид наплечной сумки из непромокаемых материалов, так что можно смело пользоваться ею в любое время года.

Менее вместительными являются сумки-планшеты. Они, как правило, имеют три внутренние секции, а также одну на внешней стороне. Длину ремня можно регулировать по собственному усмотрению. Данным изделием предпочитают пользоваться активные люди, которым нужно иметь при себе документы в опрятном виде и минимум личных вещей.

Чехлы, барсетки — это миниатюрные сумки, в которые можно положить лишь самое нужное: ключи, фотоаппарат, мобильный телефон и пр. Ими очень удобно пользоваться в летнее время, когда мужчины переходят на летний вариант одежды и не желают забивать карманы разными вещами.

Tote-Bag — так называют сумку, которая оснащена как ремнём, так и ручками. В ней есть множество секций для бумаг или телефонов. Поместятся в неё и более объёмные предметы, например бутылка с водой или Ваша сменная обувь для тренажёрного зала. Студенты же или курьеры часто приобретают почтальонки, которые идеально подходят для конспектов, учебников или папок с документацией. Шьют их из кожи, кожзаменителя или плотного текстиля.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    12:16 Четвер 0 1 579 Выбираем швейцарский нож: практическое руководство Нож – это универсальный инструмент, который пригодится в быту, на природе и в путешествиях. Прежде чем купить швейцарский ножик, важно определить, для чего он Вам нужен. Карманные ножи (74-93 мм) идеально подходят для ежедневного ношения. Благодаря компактным размерам, они легко помещаются в карман или на брелок, всегда оставаясь под рукой. Эти модели обычно включают в себя нож, ножницы, кусачки для ногтей и другие инструменты для повседневных задач.
    Аксессуары / Фото 12:43 Середа 0 1 409 Інтернет-магазин Koffer – найширший вибір аксесуарів та виробів зі шкіри Аксесуари – це не лише стильне доповнення образу. Це також і важливі речі, завдяки яким людина почувається комфортніше. Серед таких аксесуарів – сумки, валізи та гаманці. Носити потрібні предмети у руках або кишенях незручно, саме тому слід зазирнути до інтернет-магазину Coffer та підібрати для себе модну та містку річ.