» » » » Модный тренд — мужской кожаный рюкзак
13:32 Субота 0 2 814
13:32, Субота, 3 листопада 2018

Модный тренд — мужской кожаный рюкзак

Рюкзак за последние десятилетия стал для многих необходимым аксессуаром. Согласитесь, что гораздо удобнее носить книжки, документы, какие-то личные вещи за спиной, оставляя руки свободными. Если рюкзак подобран правильно, вес поровну распределяется на спине и человек абсолютно не чувствует усталости, даже если приходится проходить большие расстояния.

Рюкзаки из кожи


мужской кожаный рюкзакЛюди, которым нужно выглядеть респектабельно и одновременно носить большое количество различных вещей, вряд ли могут позволить себе, надевая строгий костюм, вешать на плечи матерчатый ранец. От этого будет складываться совсем неверное представление об образе. В таком случае предлагаем ознакомиться с кожаными рюкзаками от интернет-магазина Империя Сумок. В разделе, посвящённом рюкзакам из кожи, по ссылке https://empirebags.com.ua/mans/gorodskie-rukzaki/mans-leather-rukzaki/ представлен широкий ассортимент заплечных ранцев из натуральной кожи различных размеров и форм.

Их преимущества перед обычными брезентовыми «собратьями» очевидны:
  • долговечность — сложно поспорить с тем, что кожа является одним из наиболее прочных, износостойких и долговечных материалов;
  • стиль — изделие будет прекрасно гармонировать с деловым костюмом;
  • вместительность — Вы без труда сможете взять на важную встречу нужные документы, наглядные и рекламные материалы, еженедельник, даже ноутбук или планшет с большим дисплеем.

Изделия оснащены удобной ручкой и лямками. Носить их можно на обеих лямках за спиной, в руке, на одном плече. Усиленный каркас и прочность материала отметают любые возможности вспороть рюкзак незаметно где-нибудь в общественном транспорте. То есть, Ваше имущество будет под надёжной защитой.

Скажем также, что в интернет-магазине EmpireBags https://empirebags.com.ua/ доступны и привычные сумки ручные и через плечо, портмоне, клатчи, борсетки и много других стильных аксессуаров для создания солидного имиджа.

Недостатки кожаных рюкзаков


купить рюкзак из кожиКакой бы стильной и дорогой не казалась вещь, перед покупкой нужно взвесить все её сильные и слабые стороны. Есть они и у кожаных рюкзаков:
  • вес;
  • удобство.

Действительно, кожа весит больше, чем брезент, поэтому с таким кожаным ранцем вряд ли можно пойти в далёкий пеший поход, уместив в него всё необходимое. Но данная проблема нивелируется тем, что изделие называется городским, то есть предназначено для города. Неудобство же выражается в том, что спинка и лямки могут показаться слишком жёсткими.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----