» » » » Как отличить мужскую кожаную сумку через плечо от кожзаменителя
21:43 Четвер 1 2 946
21:43, Четвер, 24 січня 2019

Как отличить мужскую кожаную сумку через плечо от кожзаменителя

Во всех новостях, особенно в жёлтой прессе часто мелькают статьи о том, что вездесущие папарацци сфотографировали очередную звезду или жену депутата с дорогой сумочкой за несколько десятков тысяч долларов. Страсть богатых людей к дорогим вещам известна давно. Но ведь сумки действительно играют важную роль в нашей жизни: для кого-то это всего лишь модный аксессуар, а для большинства из нас — необходимая вещь, без которой сложно обойтись в повседневной жизни.

Мужские сумки через плечо: компактный и функциональный мессенджер


Мужские кожаные сумки через плечоЛюбому мужчине приходится ежедневно носить с собой массу вещей: ключи от машины, мобильный телефон, планшет или нетбук, документы, портмоне и так далее. Чтобы не терять вещи, рекомендуем приобрести удобные и вместительные мужские кожаные сумки через плечо типа мессенджер в интернет-магазине изделий из кожи Bond Style. Что же такое мессенджер?

Своё название они получили, потому что раньше ими пользовались почтальоны. В такую наплечную сумку удобно складывать газеты, письма, журналы и другую корреспонденцию. Преимущества мессенджера:
  • большой выбор размеров — под форматы А4 или А3;
  • носить их можно на плече или держа за ручку, в некоторых моделях предусмотрены лямки по типу школьного портфеля;
  • несколько отделений для мелких и крупных предметов;
  • как правило выполнены из кожи, кожзаменителя или непромокаемого плотного брезента.

Брать с собой сумку можно на работу, на важные встречи, она прекрасно впишется как в деловой образ, так и в повседневный стиль одежды. Наибольшей популярностью в продаже пользуются кожаные мессенджеры — прочные и стильные. Но иногда под видом изделий из натуральной кожи Вам могут предложить и дерматин. Как же отличить подделку от оригинала?

Чем отличается настоящая кожа от искусственной


Купить мужскую сумку из кожиСамый основной признак настоящей кожи — отличная теплопроводность. То есть, если прикоснуться к ней тёплой ладонью, она быстро нагреется. Кожзам же длительное время будет оставаться холодным. Обратите также внимание на обратную сторону. Любой заменитель производится на матерчатой основе, а обратная сторона кожаного изделия должна быть ворсистой.

Специалисты также советуют понюхать сумку. Экокожа обычно ничем не пахнет. От недорогого дерматина исходит не слишком приятный химический запах. А вот кожаные изделия имеют ни с чем несравнимый насыщенный запах, довольно приятный. Также фактура натуральной кожи не имеет чёткой структуры, тогда как на заменитель может быть нанесён повторяющийся рисунок.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Mihail
      Mihail з Украина
Alchevsk
      28 січня 2019 19:33 #552583
      0
      Довольно таки полезная и интересная статья
    12:16 Четвер 0 2 570 Выбираем швейцарский нож: практическое руководство Нож – это универсальный инструмент, который пригодится в быту, на природе и в путешествиях. Прежде чем купить швейцарский ножик, важно определить, для чего он Вам нужен. Карманные ножи (74-93 мм) идеально подходят для ежедневного ношения. Благодаря компактным размерам, они легко помещаются в карман или на брелок, всегда оставаясь под рукой. Эти модели обычно включают в себя нож, ножницы, кусачки для ногтей и другие инструменты для повседневных задач.
    Аксессуары / Фото 12:43 Середа 0 1 421 Інтернет-магазин Koffer – найширший вибір аксесуарів та виробів зі шкіри Аксесуари – це не лише стильне доповнення образу. Це також і важливі речі, завдяки яким людина почувається комфортніше. Серед таких аксесуарів – сумки, валізи та гаманці. Носити потрібні предмети у руках або кишенях незручно, саме тому слід зазирнути до інтернет-магазину Coffer та підібрати для себе модну та містку річ.