» » » » Готовимся к лету: выбираем солнцезащитные очки Gucci
18:08 Понеділок 0 3 381
18:08, Понеділок, 11 лютого 2019

Готовимся к лету: выбираем солнцезащитные очки Gucci

Летом одним из неотъемлемых элементов женского образа являются, конечно же, солнцезащитные очки, которые не только защищают органы зрения от вредного УФ-излучения, но и придают особого шарма их обладательнице. Очки Gucci можно назвать одним из наиболее востребованных брендов на протяжении нескольких последних десятков лет. Более того, знаменитый на весь мир дом моды Gucci существует с 1904 года и предлагает покупателям продукцию, которая считается синонимом изысканного стиля. И очки Gucci не являются исключением.

Главные преимущества солнцезащитных очков Gucci


Очки Gucci

В любом городе Украины можно встретить множество стоек с недорогими очками неизвестного происхождения. Как правило, вся эта продукция поставляется к нам из Китая, и единственное, почему люди её покупают, — низкая стоимость. Однако, если Вы не только переживаете о своём внешнем виде, но и здоровье, мы бы рекомендовали покупать солнцезащитные очки Гуччи в интернет-магазине BigMarket с доставкой по Киеву и Украине по целому ряду причин:
  • полимерные линзы, задерживающие весь спектр вредного ультрафиолетового излучения;
  • поляризационное покрытие, блокирующее блики и отражение;
  • лёгкие и прочные материалы оправы, способные пережить любые падения.

Уровень затемнения стёкол не является наиболее высоким, а это большой плюс, поскольку за слишком тёмными стёклами зрачок полностью расширяется и впитывает в себя все опасные солнечные лучи. При этом в очках Gucci Вы будете прекрасно различать любые цвета, они не искажают форму и расстояние до объектов. Носить же их можно практически везде: на пляже, во время прогулок по набережным, в горах, за рулём.

Модные тенденции на лето 2019 года: выбираем стильные очки Gucci


Солнцезащитные очки Гуччи

Забота о здоровье покупателей — это одна из основных причин, почему покупатели со всего мира выбирают продукцию Gucci. Также Гуччи — это один из наиболее престижных мировых брендов, который не следит за модными тенденциями, а задаёт их. Если Вы внимательно изучите модные коллекции очков на 2019 год, то Вам они обязательно придутся по душе. Основные особенности сезона 2019 года:
  • Oversize — по-прежнему останется актуальным и в этом сезоне;
  • микс гламура и элегантности;
  • кошачий глаз — симбиоз классических оправ со стилем ретро;
  • ретро-варианты с круглыми пластиковыми оправами также будут выглядеть в тренде.

Не уйдут в небытие и популярные в прошлых сезонах очки Gucci без оправы или с полуоправами. Также дизайнеры продолжают экспериментировать с узкими очками и оправами в стиле Спорт-Шик.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    12:16 Четвер 0 2 790 Выбираем швейцарский нож: практическое руководство Нож – это универсальный инструмент, который пригодится в быту, на природе и в путешествиях. Прежде чем купить швейцарский ножик, важно определить, для чего он Вам нужен. Карманные ножи (74-93 мм) идеально подходят для ежедневного ношения. Благодаря компактным размерам, они легко помещаются в карман или на брелок, всегда оставаясь под рукой. Эти модели обычно включают в себя нож, ножницы, кусачки для ногтей и другие инструменты для повседневных задач.
    Аксессуары / Фото 12:43 Середа 0 1 423 Інтернет-магазин Koffer – найширший вибір аксесуарів та виробів зі шкіри Аксесуари – це не лише стильне доповнення образу. Це також і важливі речі, завдяки яким людина почувається комфортніше. Серед таких аксесуарів – сумки, валізи та гаманці. Носити потрібні предмети у руках або кишенях незручно, саме тому слід зазирнути до інтернет-магазину Coffer та підібрати для себе модну та містку річ.