» » » » Где покупать оригинальные ручки Паркер
15:57 Четвер 0 3 319
15:57, Четвер, 28 березня 2019

Где покупать оригинальные ручки Паркер

Parker — это известный бренд, выпускающий принадлежности для письма: шариковые и перьевые ручки, роллеры, карандаши. Если Вы, к примеру, размышляете над вопросом выбора подарка для своего босса, оригинальная продукция Паркер станет прекрасным дорогим подарком. Именно такой ручкой Дуайт Эйзенхауэр в 1945 году подписывал акт капитуляции фашистской Германии. То есть бренд довольно знаменитый и с долгой историей, которая началась в конце XIX века.

Интернет-магазин оригинальных ручек Паркер


оригинальные ручки ПаркерЛюбая уважающая себя компания с большим трепетом относится к собственной репутации. На официальном сайте производителя есть список интернет-магазинов, которые продают оригинальные ручки Паркер. Так, здесь на сайте интернет-магазина PenElite.ru Вы сможете заказать оригинальные ручки Паркер и другие письменные принадлежности этой компании.

Прежде всего, бренд Паркер славится производством перьевых ручек, цена на самые дорогие из которых достигает отметки в несколько сотен тысяч гривен. Так, модель Duofold выполнена из золота 750 пробы. А перо частично покрыто платиной. Заряжать её можно лишь специальными чернилами с помощью поршневого конвертера. Эти чернила не выгорают на солнце. Согласитесь, что Вы будете выглядеть очень солидно, подписывая многомиллионный договор о сотрудничестве именно такой ручкой Паркер.

В интернет-магазине ElitePen представлены и более доступные модели перьевых ручек. На каждый же день можно использовать:
  • роллеры;
  • шариковые ручки Паркер;
  • карандаши со сменным грифелем.

Роллер — это та же гелевая ручка, благодаря меньшей вязкости чернила практически не сохнут в стержне и отлично ложатся на любой тип бумаги. Причём можно получать как очень тонкие, так и стандартные линии при написании букв. Шариковые ручки, пишущие чернильной пастой, выглядят не менее солидно и станут хорошим выбором для ежедневной работы: подписание внутренних указов по фирме, ведомостей о зарплате, заполнение анкет.

Купить ручку Паркер

Что нужно знать о ручках Паркер


Самое первое производство открылось в Великобритании, однако на сегодняшний момент филиалы работают и в других странах: Франция, Китай. Причём компания выпускает не только элитные изделия, но и вполне доступные широкой аудитории покупателей.

Чтобы случайно не приобрести подделку, делайте заказы только в магазинах официальных дилеров. Вся продукция продаётся в фирменных футлярах, коробках, чехлах. К наиболее дорогим изделиям в комплекте идут сертификаты и оригинальная упаковка. На ручки Паркер также действует длительная гарантия.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    12:16 Четвер 0 2 350 Выбираем швейцарский нож: практическое руководство Нож – это универсальный инструмент, который пригодится в быту, на природе и в путешествиях. Прежде чем купить швейцарский ножик, важно определить, для чего он Вам нужен. Карманные ножи (74-93 мм) идеально подходят для ежедневного ношения. Благодаря компактным размерам, они легко помещаются в карман или на брелок, всегда оставаясь под рукой. Эти модели обычно включают в себя нож, ножницы, кусачки для ногтей и другие инструменты для повседневных задач.
    Аксессуары / Фото 12:43 Середа 0 1 420 Інтернет-магазин Koffer – найширший вибір аксесуарів та виробів зі шкіри Аксесуари – це не лише стильне доповнення образу. Це також і важливі речі, завдяки яким людина почувається комфортніше. Серед таких аксесуарів – сумки, валізи та гаманці. Носити потрібні предмети у руках або кишенях незручно, саме тому слід зазирнути до інтернет-магазину Coffer та підібрати для себе модну та містку річ.