» » » » Галстуки из шерсти и хлопка в магазине Major Style
15:56 Неділя 0 1 581
15:56, Неділя, 31 березня 2019

Галстуки из шерсти и хлопка в магазине Major Style

Галстук — это важный элемент мужского образа. Можно найти массу критических статей о том, что галстук не выполняет никаких важных функций, и является пережитком прошлого. Но с таким же успехом можно заявлять, что золотые женские украшения и дорогие вечерние платья не выполняют никаких функций. Галстук — это, прежде всего, символ принадлежности к определённой группе, и показатель статуса человека в обществе. Он стал обязательным атрибутом официального стиля одежды и с этим остаётся только смириться.

Шерстяные галстуки — элегантный аксессуар


Данный элемент гардероба стал популярен благодаря фильмам про Джеймса Бонда, в которых Шон Коннери носил шерстяные галстуки в комплекте с твидовыми костюмами. Сегодня мы наблюдаем возвращение старых модных тенденций. Поэтому и галстуки из шерсти, купить которые в Киеве можно на сайте интернет-магазина Major Style по ссылке https://major-tie.com.ua/galstuki/, становятся весьма популярными.

Нужно понимать, что это аксессуар для прохладной погоды: встречи с партнёрами по бизнесу где-нибудь за городом, осенние уик-энды, зимние прогулки пешком и пр. Если Вы купите себе именно такой галстук из шерсти, то убедитесь, что он реально согревает, и при этом дополняет Ваш солидный образ делового человека.

Галстуки из шерсти и хлопкаПри выборе нужно учитывать следующие правила:
  • однотонная модель является универсальным элементом;
  • узор в клетку сочетается с однотонными рубахами;
  • полосатые галстуки тоже следует носить с полосатыми рубахами.

Естественно, берут в расчёт цветовую гамму и элементарные правила сочетания оттенков. Именно поэтому компания Major Style предлагает различные модели галстуков, которые будут смотреться как с деловым костюмом, так и с джинсами.

Галстуки мужские из хлопка


Изделия из хлопка предназначены для тёплой поры года. Они отличаются своей лёгкостью. Выбор рисунков и оттенков достаточно обширный. Строгие узоры прекрасно дополняют деловой образ. Добавим, что в 2019 году в моде эксперименты. Так, Вы можете без особого стеснения выбирать галстук с ярким узором в полоску и надевать под него клетчатую рубашку, а наверх — кардиган.

Яркие оттенки — зелёный, оранжевый, голубой — подходят для ежедневного стиля Casual. Ну, а если Вас ожидает важное мероприятие, типа корпоратива или совещания, необходимо придерживаться строгих правил без лишнего экспериментирования. И конечно же, нужно научиться правильно завязывать узел.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    12:16 Четвер 0 2 533 Выбираем швейцарский нож: практическое руководство Нож – это универсальный инструмент, который пригодится в быту, на природе и в путешествиях. Прежде чем купить швейцарский ножик, важно определить, для чего он Вам нужен. Карманные ножи (74-93 мм) идеально подходят для ежедневного ношения. Благодаря компактным размерам, они легко помещаются в карман или на брелок, всегда оставаясь под рукой. Эти модели обычно включают в себя нож, ножницы, кусачки для ногтей и другие инструменты для повседневных задач.
    Аксессуары / Фото 12:43 Середа 0 1 421 Інтернет-магазин Koffer – найширший вибір аксесуарів та виробів зі шкіри Аксесуари – це не лише стильне доповнення образу. Це також і важливі речі, завдяки яким людина почувається комфортніше. Серед таких аксесуарів – сумки, валізи та гаманці. Носити потрібні предмети у руках або кишенях незручно, саме тому слід зазирнути до інтернет-магазину Coffer та підібрати для себе модну та містку річ.