» » » » Лучшая модель швейцарских наручных часов Тисот
21:33 Неділя 0 1 572
21:33, Неділя, 22 грудня 2019

Лучшая модель швейцарских наручных часов Тисот

Настоящий швейцарский хронометр на запястье всегда притягивает завистливые взгляды окружающих. Это естественно, ведь этот стильный аксессуар может стоить целого состояния и носить его может себе позволить человек, достигший высот на своём поприще. Естественное желание людей, поставивших перед собой цель добиться успеха, выглядеть соответственно своим большим амбициям. И не беда, что пока у Вас нет достаточной для покупки оригинальных наручных Omega, Lоuis Vuitton, Мontblаnc, Lоnginеs шестизначной суммы.
Лучшая модель швейцарских наручных часов Тисот

А даже если и есть, то Вы ей найдёте более рациональное применение, а для создания своего имиджа предпочтёте купить недорогую, но не менее эффектную реплику швейцарского хронометра. В каталоге интернет-гипермаркета Имидж Вашему вниманию представлены высококачественные копии часов Tissot, Chanel, Gucci, Franck Muller, Breguet, Bvlgari и других престижных брендов мирового уровня. Чем они отличаются от оригиналов? Если визуально, то ничем – все элементы корпуса выполнены руками австрийских и бельгийских мастеров с высочайшей детализацией, так, что реплику от оригинала отличить практически невозможно.

Чем привлекательна эта модель наручных часов?


Часы из фильма «Миссия невыполнима»

Если цена может отличаться в десятки, а то и сотни раз, то разница в чём-то должна быть. Рассмотрим этот момент подробнее:
  1. Внешний вид, как уже было отмечено, ничем не отличается от оригиналов. Вы можете купить идентичные копии новых и популярных моделей повседневных, спортивных, классических, дизайнерских и эксклюзивных швейцарских хронометров.
  2. Корпус реплики изготавливается из полированной стали или имитирующих золото или платину сплавов. Сапфировое стекло настолько же эффектно, как в оригинале. Механизм такой же, как в именитом прототипе кварцевый японского производства.
  3. Функциональные возможности такие же – хронограф, календарь обычный и лунный.

Получается, что практически разницы нет. Почему же так кардинально различаются цифры на ценниках? Во-первых, в реплике нет драгоценных металлов и камней. Во-вторых, точная копия не рассчитана на экстремальные нагрузки. С ней нельзя заниматься дайвингом и ронять на бетон тоже нежелательно. Стекло защищает лишь от брызг, дождя, снега и незначительных механических нагрузок. Ну и в-третьих, в цене часов швейцарского производства немалую долю занимает рыночная стоимость престижного бренда.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    12:16 Четвер 0 2 147 Выбираем швейцарский нож: практическое руководство Нож – это универсальный инструмент, который пригодится в быту, на природе и в путешествиях. Прежде чем купить швейцарский ножик, важно определить, для чего он Вам нужен. Карманные ножи (74-93 мм) идеально подходят для ежедневного ношения. Благодаря компактным размерам, они легко помещаются в карман или на брелок, всегда оставаясь под рукой. Эти модели обычно включают в себя нож, ножницы, кусачки для ногтей и другие инструменты для повседневных задач.
    Аксессуары / Фото 12:43 Середа 0 1 418 Інтернет-магазин Koffer – найширший вибір аксесуарів та виробів зі шкіри Аксесуари – це не лише стильне доповнення образу. Це також і важливі речі, завдяки яким людина почувається комфортніше. Серед таких аксесуарів – сумки, валізи та гаманці. Носити потрібні предмети у руках або кишенях незручно, саме тому слід зазирнути до інтернет-магазину Coffer та підібрати для себе модну та містку річ.