» » » » Всё о наручных часах от интернет-магазина Deka: как выбрать правильно
14:03 Неділя 0 1 784
14:03, Неділя, 18 липня 2021

Всё о наручных часах от интернет-магазина Deka: как выбрать правильно

Несмотря на широкое распространение мобильных гаджетов, одной из функций которых является учёт времени, наручные часы по-прежнему остаются важным атрибутом. Они выглядят весьма солидно. А если человек выбирает дорогие модели производства Швейцарии или Японии, это лучше любых слов говорит о его высоком статусе. Какие же часы лучше? Подробный обзор наиболее популярных часовых брендов из Швейцарии и Японии Вы сможете найти тут, на сайте интернет-магазина DEKA. Наземные салоны этой популярной сети открыты во многих городах Украины, где можно воочию увидеть лучшие модели в широком ценовом диапазоне.

Наручные швейцарские часы: их очевидные преимущества


Японские или швейцарские наручные часы — какие лучше?

Небольшая Швейцария славится многими своими продуктами. Наручные хронометры производства этого государства относятся к среднему и высшему ценовому сегменту. Их преимущество в том, что часовых дел мастера искусно используют как инновационные технологии, так и старинные секреты производства. Высокая стоимость хронометров во многом обусловлена тем, что широко применяется ручной труд. Это гарантирует точную подгонку деталей. Большинство швейцарских часов являются механическими, то есть, им требуется регулярный завод. Из наиболее популярных брендов выделим следующие:
  • Tissot;
  • Zenith;
  • Longines;
  • Hamilton;
  • Rolex.

Ценники многих из них сопоставимы со стоимостью квартиры или авто среднего класса. Отметим, что делается акцент и на массового покупателя: Swiss Military Hanova, Calvin Klein, Atlantic. Имеются бюджетные предложения и в модельном ряду именитых брендов с более чем столетней историей. Любая часовая продукция из Швейцарии — это утончённый стиль и высокая точность.

Японские часы: почему они столь популярны


Швейцария или Япония: какие часы лучше?

Страна восходящего Солнца лишь в послевоенные годы заняла своё заслуженное место в часовом производстве. У её продукции сразу же появились миллионы почитателей. Дело в том, что японские производители ориентируются, прежде всего, на массовую аудиторию. По этой причине ценовой разброс действительно впечатляет. Так, если взять популярные «Касио», здесь мы найдём как действительно недорогие модели, так и весьма дорогостоящие. Главные преимущества японских часов:
  • высокий уровень точности;
  • большой выбор электронных моделей с расширенным функционалом;
  • кварцевые хронометры не требуют завода, а от одной батарейки могут работать годами;
  • рассчитаны на аудиторию разных возрастов;
  • изготовлены из надёжных и водостойких материалов.

Если Вы подбираете наручные часы для себя лично или в качестве подарка, солидный ассортимент моделей различных ценовых категорий найдёте в интернет-магазине Дека.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----