» » » » Как продать часы с выгодой в Киеве: оценка стоимости онлайн
12:08 Понеділок 0 1 838
12:08, Понеділок, 16 серпня 2021

Как продать часы с выгодой в Киеве: оценка стоимости онлайн

Дорогие швейцарские часы могут достаться по наследству или в подарок. Они отличаются высочайшей точностью изготовления, использованием драгоценных металлов и камней, изящным внешним видом. Стоят они недёшево. Когда срочно нужны деньги, выкуп часов от часового ломбарда ChronoMarket станет оптимальным выбором. Здесь оценивают хронометры по адекватным ценам, а деньги выдают наличными. Если Вас интересует выкуп часов дорого, оцените часовой механизм прямо на сайте ломбарда. Эксперт оценит изделие по фото и предложит реальную цену. Останется согласовать время визита и получить деньги наличными при личной встрече.

Какие швейцарские часовые бренды ценятся в Киеве


Швейцария — небольшое государство в Европе, которое славится своими сырами. Часовое производство здесь развивается со времён Средневековья. Почему часы с надписью Swiss Watch такие дорогие:
  • преимущественно ручная работа;
  • высочайшее качество подгонки — по уровню точности швейцарские хронометры уступают электронным лишь на несколько секунд в год;
  • мастера применяют действительно дорогие материалы — золото, драгоценные камни, сапфировое стекло;
  • имидж и имя бренда — продукция торговых марок, возраст которых порой составляет 300 лет, не может быть дешёвой по определению;
  • прочность и надёжность — со швейцарскими хронометрами можно погружаться под воду или подниматься на наивысшие вершины.

Скупка швейцарских часов в Киеве

Если у Вас есть швейцарские часы б/у и Вы не знаете, что с ними делать, часовой ломбард в Киеве ChronoMarket готов предложить Вам реальную цену. Услугами компании успели воспользоваться тысячи клиентов, которые порекомендовали ломбард и знакомым. Ювелирные украшения также можно оценить и продать на выгодных условиях.

Как оценивают стоимость швейцарских часов


Раньше нужно было искать специалиста ювелира, который бы долго рассматривал изделие через бинокулярную лупу. Сегодня же произвести оценку можно и через интернет. Так, если Вы желаете продать часы в Киеве, достаточно на сайте интернет-ломбарда ХроноМаркет заполнить заявку и прикрепить фото экземпляра, который имеется у Вас в наличии. Фото желательно делать качественные и полноразмерные, дабы специалист рассмотрел изделие со всех ракурсов. Какие же моменты учитывает оценщик:
  • аутентичность изделия — швейцарские часы любят подделывать, а отличить фальсификат от оригинала может исключительно профессионал;
  • бренд — Zenith, Breguet, Rolex, Chopard, Cartier, Nadin и пр.;
  • популярность данного бренда;
  • состояние часов;
  • возраст и историческая ценность.

Продать швейцарские часы в Киеве

Далее специалист сверяется с онлайн-каталогами, в которых указана стоимость часового механизма того или иного производителя. Наличие оригинальной коробки и сертификата подлинности является дополнительным плюсом. Такие хронометры оцениваются дороже. Конечно же, реальную рыночную стоимость Вам не заплатят, но преимущество сотрудничества с ломбардом по ссылке в том, что он выплачивает клиентам до 90% от цены.

На сегодняшний момент скупка часов является распространённым явлением в Киеве и других городах Украины. Правда, в большинстве ломбардов за механизмы Swiss Made предлагают максимум полцены. ChronoMarket работает честно, ценит своих клиентов, заботится о репутации, поэтому выплачивают на руки значительно больше.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----