» » » » Мужские наручные часы: можно ли дарить на Новый Год?
13:48 Субота 0 1 557
13:48, Субота, 25 грудня 2021

Мужские наручные часы: можно ли дарить на Новый Год?

Существуют приметы и суеверия, касающиеся наручных часов. Можно найти информацию, что если дарите часы, это предвещает скорую разлуку или ссору. На самом деле, суеверия идут с далёких времён, когда наши предки не понимали принцип работы часового механизма. Сегодня же практически любой мужчина оценит такой подарок, особенно если выбираете модель, о которой он давно мечтал, и этот аксессуар ему действительно нужен. Желательно также тайком узнать, не будет ли человек против подобного презента.

Выбираем мужские наручные часы правильно: что нужно знать


Сегодня в продаже представлены наручные хронометры различных типов и ценовых категорий. Недорогие электронные модели производства Китая можно приобрести за 100-200 гривен. Они будут более или менее точно показывать время, но вот нырять с ними в бассейн не рекомендуем. Если же подбираете подарок для молодого и активного человека, вот здесь на сайте интернет-магазина часов «Секунда» найдёте подробные рекомендации по выбору.

Как выбрать мужские наручные часы?

Также у Вас имеется прекрасная возможность выбрать из обширного каталога идеальные наручные часы для мужчины:
  • механические или кварцевые на батарейках;
  • с обычным циферблатом и стрелками, либо с электронной индикацией;
  • обширный ассортимент по стилю и форм-фактору — классика, спорт, Smart-watch, Fashion;
  • страна производства — Япония, Швейцария, США;
  • бренды — Casio, Tissot, Zeppelin, Calvin Klein, Bulova и другие.

Как же остановиться на оптимальной модели? Прежде всего, отталкиваются от предпочтений. Молодые люди одобрят, если им преподнесут спортивные модели среднего ценового сегмента от Касио: удобные, стильные, батарейки хватает на несколько лет, выдерживают давление до 30 метров под водой, отображают часовые пояса. Людям же, для которых важен имидж, выбирают дорогие и элитные швейцарские часы, стоимость которых стартует от 10-15 тысяч гривен. А эксклюзивные экземпляры обойдутся в десятки тысяч американских долларов.

Оптимальный хронометр для мужчины


Купить мужские наручные часы

Интернет-магазин «Секунда» специализируется на продаже оригинальных наручных часов для мужчин, женщин, детей. В коллекции Вы с лёгкостью подберёте идеальный вариант для своей второй половинки. Преимущества заказа именно здесь:
  • можно подобрать наручные часовые механизмы и необходимые аксессуары к ним;
  • оперативная доставка по всей территории страны;
  • шоу-рум в Киеве;
  • гарантия как от магазина, так и от производителя;
  • подтвержденное качество, сертификаты подлинности.

При желании есть возможность оформить мгновенную рассрочку от украинских банков прямо на сайте с минимальной переплатой. Консультанты с радостью помогут с выбором.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    12:16 Четвер 0 1 998 Выбираем швейцарский нож: практическое руководство Нож – это универсальный инструмент, который пригодится в быту, на природе и в путешествиях. Прежде чем купить швейцарский ножик, важно определить, для чего он Вам нужен. Карманные ножи (74-93 мм) идеально подходят для ежедневного ношения. Благодаря компактным размерам, они легко помещаются в карман или на брелок, всегда оставаясь под рукой. Эти модели обычно включают в себя нож, ножницы, кусачки для ногтей и другие инструменты для повседневных задач.
    Аксессуары / Фото 12:43 Середа 0 1 417 Інтернет-магазин Koffer – найширший вибір аксесуарів та виробів зі шкіри Аксесуари – це не лише стильне доповнення образу. Це також і важливі речі, завдяки яким людина почувається комфортніше. Серед таких аксесуарів – сумки, валізи та гаманці. Носити потрібні предмети у руках або кишенях незручно, саме тому слід зазирнути до інтернет-магазину Coffer та підібрати для себе модну та містку річ.