» » » » SEO оптимизация — эффективный способ продвижения бизнеса
16:28 Вівторок 0 1 259
16:28, Вівторок, 13 квітня 2021

SEO оптимизация — эффективный способ продвижения бизнеса

Согласно оценкам группы компаний EVO, 2020 год показал увеличение числа онлайн-покупок на 41% в сравнении с 2019 годом. Несомненно, пандемия наложила свой отпечаток на тенденцию перехода в онлайн. Практически все виды бизнеса, вне зависимости от размеров, устремили силы на взаимодействие с клиентами в цифровой среде. Даже если физически оказать услугу или продать товар было сложно, именно соцсети и digital-технологии позволили поддерживать связь с целевой аудиторией. Для качественного присутствия и видимости бизнеса в интернете понадобится раскрутка сайта и услуги поисковой оптимизации. Комплексное продвижение поможет обогнать конкурентов и быстрее достичь поставленных целей.

Особенности услуги SEO-продвижения сайтов


Большинство пользователей не тратит время на длительное изучение результатов поиска в Google. Это доказывает исследование американских социологов. Проанализировав триллион поисковых запросов, выяснили, что более половины пользователей просматривают только первую страницу. У 36% хватает терпения на вторую и третью страницы. Дальше добираются лишь 13%.

Как результат, сайт теряется из поля зрения потенциальных клиентов. СЕО-оптимизация помогает решить вопрос за счёт работы над юзабилити, качественным наполнением и технической функциональностью. Чем выше позиция сайта, тем больше кликов. А значит, и потенциальных клиентов, которые узнают о предложении, услуге или продукции.

Комплексный анализ сайта поможет выявить слабые стороны на основании чего построить чёткий и понятный план дальнейших действий.

Кому необходима поисковая оптимизация сайта


Особенность SEO-оптимизации заключается в необходимости непрерывной работы. В зависимости от уровня конкуренции в нише, текущего состояния сайта и желаемых результатов, может уйти от 3 до 9 месяцев. Однако, чтобы удержать достигнутые позиции потребуется продолжать работу, обновлять контент и позаботиться о качественной ссылочной массе.

Поисковая оптимизация актуальна для предпринимателей, которые готовы работать с долгосрочной перспективой и не хотят сдавать позиции конкурентам. Заинтересованных в повышении доверия к сайту и своего продукта в целом.

Затраченные усилия хорошо окупаются. Нахождение в топе по большему количеству запросов гарантирует увеличение трафика без дополнительных затрат на клики. Сайт становится видимым заинтересованным пользователям. Вместе с этим улучшение самого веб-ресурса, его интерфейса, структуры и контента, положительно сказываются на поведенческих факторах.

SEO-оптимизация от Frantic Marketing


SEO-оптимизация от Frantic MarketingАгентство Frantic Marketing умеет правильно ставить задачи выполнять их в указанные сроки.

SEO-специалисты разработают оптимальную стратегию продвижения используя комплекс методов для внешней и внутренней оптимизации веб-ресурса.

Началу работы предшествует детальный анализ ниши и конкурентов. Далее выстраивается чёткая стратегия, которая реализуется на практике. Клиенты могут наглядно видеть результат работы в виде увеличения ранжирования сайта. А для более быстрых результатов применяется комплексный подход. Увеличьте показатели продаж и найдите новых клиентов с помощью Frantic Marketing!
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Реклама и маркетинг / Фото 12:18 Середа 0 1 228 Інноваційні дієві стратегії для зростання та розвитку бренду Технології, можливості та наявність великого вибору інструментів дали інтернет-платформам потужний поштовх для збільшення аудиторії та посідання перших позицій у пошуковій видачі. Вміле управління сучасними трендовими ідеями, вивчення настрою та потреб ЦА зробило компанію Fusify революційною платформою.