12:23 Середа 0 1 531
12:23, Середа, 30 березня 2022

Юзабилити и SEO аудит сайта

Очень частая ситуация, когда Вы находитесь выше всех по позициям, посетителей на Вашем сайте больше всего, но Ваши конкуренты, которые в выдаче гораздо ниже чем Вы, получают больше заказов да и время нахождения потенциальных покупателей и количество просмотренных ими страниц на сторонних ресурсах оказывается больше чем у Вас. В чём здесь кроется истинная причина? Может пора заказать seo аудит сайта.

Что ещё за юзабилити?

 

Что заставляет человека покинуть Ваш сайт практически сразу же после захода на него и перейти на другой сайт? Как удержать его и заставить сделать покупку именно у Вас?

 

Все эти и другие вопросы относятся к понятию юзабилити.

 

Мы продемонстрируем, как выглядит Ваш сайт с точки зрения покупателя, а не продавца. Обратим внимание на самые распространённые ошибки и дадим дельные советы для улучшения usability. Например, навигация и движение по сайту не должно создавать у пользователя неудобств. Переходы по внутренним ссылкам должны осуществляться просто и без заморочек. Также, к примеру, дизайн не должен быть раздражительным для глаза.

 

Выполнив самые элементарные меры, можно в несколько раз повысить КПД посещений.

 

О seo аудите

 

Что включает в себя seo аудит сайта - https://optimize-il.com/seo-audit/ и что Вы можете узнать, заказав его у нас в студии:

 

  • Вы будете знать об индексации Вашего сайта в поисковых системах. Сколько проиндексировано страниц и главное, каких из них нет в индексе, все возможные причины этого и как это можно исправить.
  • Какой у него внешний вид на различных компьютерах, ведь не секрет, что разные разрешения мониторов часто искажают реальную картинку и многие видят не то, что хотелось бы.
  • Скорость загрузки страниц в интернете с различных источников. Дадим советы по ускорению загрузки.
  • Рейтинг в поисковых системах, по каким запросам у него наилучшая видимость и по каким ключевым словам наибольшая вероятность в данный момент найти его в интернете.

 

Вы будете довольны выполненной работой на все сто процентов!

 

Проведём полный анализ

 

Мы предложим наиболее подходящие и правильные названия для Ваших страниц, чтобы увеличить конверсию и количество переходов. Пропишем правильные метатеги, заголовки для страниц и описания к ним.

 

Проверим на уникальность тексты на всех основных страницах.

 

Проанализируем конкурентов по схожей тематике и сравнив их ресурсы с Вашим, составим план по окончанию seo аудита по улучшению позиций в поисковых системах.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Реклама и маркетинг / Фото 12:18 Середа 0 1 259 Інноваційні дієві стратегії для зростання та розвитку бренду Технології, можливості та наявність великого вибору інструментів дали інтернет-платформам потужний поштовх для збільшення аудиторії та посідання перших позицій у пошуковій видачі. Вміле управління сучасними трендовими ідеями, вивчення настрою та потреб ЦА зробило компанію Fusify революційною платформою.