14:50 Субота 0 2 714
14:50, Субота, 20 жовтня 2018

Доильный аппарат для коз

Важно изначально разобраться в особенностях конструкции, чтобы покупка получилась максимально выгодной, а аппарат прослужил Вам долгие годы. Разберёмся в особенностях установки для доения коз, чтобы выбор необходимого аппарата не вызвал затруднений.

Особенности доильных аппаратов для коз


Домашние доильные аппараты для коз имеют такой же принцип построения, как и для коров. По большому счёту, силовая установка из насоса и двигателя подходит для любой доильной аппаратуры. Она отвечает исключительно за производительность аппарата. Главная загвоздка заключается в особенностях подвесных доильных аксессуаров.

Доильный аппарат DaMilk АИД-1 «Коза»

Вариант для коз и овец имеет свои особенности, вызванные физиологическими характеристиками строения вымени этих животных.
В случае с коровами стаканы должны быть увесистыми, что в свою очередь способствует оттягиванию вымени и предотвращению застоя молока. Это лучшая профилактика мастита. Доильные стаканы в аппаратуре для мелких животных, скорее всего, будут выполнены из лёгкого пластика, так как вымя у них намного меньше и не требует сильного оттягивания. Наоборот, это может влиять на них скорее негативно.

Сколько стоит доильный аппарат для коз?


Предлагаемая на доильный аппарат для коз цена отличается в разных магазинах. Это связано с тем, что наценка выставляется ими самостоятельно. Таким образом, цифра на ценнике будет отличаться от реальной цены производителя.

Также на конечную стоимость агрегата влияет комплектация. Если же в итоге посчитать, во сколько может обойтись надёжная установка, становится немного грустно.

Доильный аппарат АИД Белка-1 мини 3000

Для дойки коз доильным аппаратом на высоком уровне необходима качественная техника. Особенно если речь идёт о значительном поголовье, молоко от которого идёт на дальнейшую реализацию.

В магазине Кроппер все товары реализуются без наценок, так как сотрудничество с компаниями происходит без посредников. Поэтому Вы получаете брендовую аппаратуру с именем по вменяемой цене.

В каталоге представлены только лучшие доильные аппараты для коз, работа которых проверена временем и опытом многих украинских фермеров.

Где купить доильный аппарат для козы?


Купить доильный аппарат для коз недорого можно в украинском интернет-магазине Cropper. Вы получите только оригинальную продукцию и качественный сервис.

Заказ оформляется прямо на сайте через корзину. Также это можно сделать по телефону, указанному на сайте.

Доильный аппарат

Оплата производится несколькими путями:
  • наличными при получении на почте;
  • наличными на складе при самовывозе;
  • переводом на банковскую карту;
  • через опцию «Мгновенная рассрочка».

Заказы доставляются по всей территории Украины через «Интайм» или «Новую почту» за счёт покупателя. Харьковчане могут воспользоваться услугами курьера или забрать покупку самостоятельно на складе по адресу: Московский проспект, 273.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Сельское хозяйство 12:00 Вівторок 0 707 Карантинний режим по західному кукурудзяному жуку на території Піщанської сільської ради Управління фітосанітарної безпеки ГУ Держпродспоживслужби в Полтавській області повідомляє, що розпорядженням начальника Кременчуцької районної військової адміністрації від 07.12.2023 р. № 265 «Про запровадження карантинного режиму по західному кукурудзяному жуку на території Піщанської сільської ради Кременчуцького району Полтавської області», яке зареєстровано в Східному міжрегіональному управлінні Міністерства юстиції 15.12.2023 р. за № 138/631, запроваджено карантинний режим по західному кукурудзяному жуку.