» » » » Трубки для капельного полива с доставкой по Украине
15:12 Четвер 0 2 466
15:12, Четвер, 26 березня 2020

Трубки для капельного полива с доставкой по Украине

Одна из причин высокой эффективности сельского хозяйства в Израиле, Бельгии, странах Евросоюза и в США — экономное расходование ресурсов. Например, в Европе уже давно применяются системы капельного полива, что позволяет обеспечивать нужные объёмы живительной влаги для каждого отдельного взятого растения. При таком подходе почва вокруг корневой системы всегда остаётся влажной, что минимизирует рост сорняков. Капельный полив начинают широко использовать и в Украине, особенно в тепличных хозяйствах.

Капельные трубки многолетние в интернет-магазине Progress Way


Главный офис и склад компании находятся в Харькове, а оперативная доставка осуществляется по всей территории страны. Особым спросом с наступлением сезона полевых работ у заказчиков пользуется трубка для капельного полива, срок службы которой может исчисляться годами.

Купить капельные трубки многолетние

Интернет-магазин предлагает Вашему вниманию несколько типов трубки:
  • «слепые» — служат для подачи воды от резервуара или точки водозабора до капельниц;
  • трубки разного диаметра, обеспечивающие сельскохозяйственные культуры нужными объёмами жидкости;
  • трубки с различным шагом — для полива растений, высаженных на расстоянии друг от друга;
  • с интегрированными капельницами.

Компания поставляет украинскому потребителю высококачественную продукцию для обустройства систем капельного полива как в мелких теплицах и на огородах, так и в больших фермерских хозяйствах. Поставки возможны в различных объёмах: от бухты 200 метров, до кусков трубы нужной длины. Специалисты магазина помогут заказчикам подобрать аксессуары и комплектующие с необходимыми параметрами для выращивания тех или иных культур в условиях теплицы или открытого грунта.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=ovkRdu3iPeo]

Что нужно знать о выборе капельной трубки


Правильно подобранная и установленная система орошения поможет увеличить урожайность в несколько раз. При этом расходы на воду значительно снизятся за счёт капельного полива. При выборе капельной трубки учитывают следующие характеристики:
  • диаметр просвета — для небольших и средних участков оптимальным вариантом считается 16 мм, хотя в продаже есть трубки от 10 до 20 мм;
  • толщина стенок — от данного параметра зависит срок службы изделия и поддерживаемый уровень напора в системе;
  • шаг — на каком расстоянии друг от друга находятся капельницы (эммитеры).

Конечно же, обращайте внимание и на производителя. Продукция из Европы отличается высоким качеством материалов. При правильном использовании она прослужит несколько лет без каких-либо проблем.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Сельское хозяйство 18:19 Понеділок 0 1 354 Как происходит сепарация навоза и зачем она нужна? Фермерские предприятия сталкиваются с огромным количеством отходов животного происхождения. Для их утилизации и обработки требуется специальное техническое оборудование и много времени. Упростить работу и процесс переработки навоза способны сепараторы. С их помощью осуществляется быстрое отделение полезных частиц от вредных составляющих, таких как аммиак, сероводород, метан и углекислый газ. Узнать подробную информацию о сепараторах возможно на страницах сайта https://www.ecoflock.com.ua/flotator.html фирмы «Экофлок», которая является специалистом в этой области.