» » » » Зачем покупать опрыскиватель: преимущества аккумуляторных моделей
15:47 Четвер 0 5 560
15:47, Четвер, 21 травня 2020

Зачем покупать опрыскиватель: преимущества аккумуляторных моделей

Большой процент жителей Украины может похвастаться наличием огородов. В летние жаркие месяцы можно проводить время за городом, выращивая урожай. Для многих это стало своеобразным хобби. Основная же культура на огородах, — картофель. Для его защиты от колорада рекомендуем использовать опрыскиватель садовый аккумуляторный, при помощи которого сможете с минимальными усилиями обработать большой участок за считанные минуты. Подойдёт данное устройство для обработки деревьев и других сельскохозяйственных культур. Для дачников и огородников — незаменимая вещь в хозяйстве.

Принцип работы опрыскивателя аккумуляторного


Аккумуляторные опрыскивателиБак, в который заливаете концентрированные пестициды и инсектициды, может иметь внушительный объём до 16 и более литров. Понятно, что носить за собой такую большую канистру по участку не очень удобно и утомительно. В интернет-магазине Техно-Стиль представлены опрыскиватели, которые можно вешать на спину. При этом стенка ёмкости имеет анатомическую форму и не будет доставлять Вам неудобств.

Аккумуляторные батареи поддерживают автономную работу мини-помпы на протяжении до десяти часов. Отдельное внимание разработчики уделяют соплу и штангам, на которых оно закрепляется. Благодаря данному факту сможете опрыскать кроны деревьев или картофельные листья в самых труднодоступных местах. Преимущества опрыскивателей аккумуляторных:
  • хорошая производительность;
  • вместительность бака, объёма которого хватит на обработку до одного гектара;
  • применяются усовершенствованные мини-помпы мембранного типа;
  • свинцово-кислотные батареи небольшого размера и веса;
  • простота в ремонте и обслуживании.

Интернет-магазин даёт официальную гарантию. Отметим также, что по своей стоимости электрический опрыскиватель является вполне доступным приобретением. Он быстро окупится, так как позволит сэкономить уйму времени.

Купить аккумуляторные опрыскиватели недорого

Как выбрать опрыскиватель для участка


Производством данного вида садовой техники занимаются как украинские, так и иностранные компании. Хорошо себя зарекомендовала среди дачников и фермеров продукция следующих брендов: Ворскла, Минск, Кедр, Витязь, Белорус МТЗ, Rigaas, Eltos и пр. Важный момент — полезный объём емкости, который следует выбирать в зависимости от размеров участки и количества деревьев в саду. На работоспособность устройства напрямую влияют мощность насоса, ёмкость батареи, длина и конфигурация штанги с соплом. Специалисты магазина Техно-Стиль с радостью помогут Вам с выбором.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Сельское хозяйство 18:19 Понеділок 0 1 355 Как происходит сепарация навоза и зачем она нужна? Фермерские предприятия сталкиваются с огромным количеством отходов животного происхождения. Для их утилизации и обработки требуется специальное техническое оборудование и много времени. Упростить работу и процесс переработки навоза способны сепараторы. С их помощью осуществляется быстрое отделение полезных частиц от вредных составляющих, таких как аммиак, сероводород, метан и углекислый газ. Узнать подробную информацию о сепараторах возможно на страницах сайта https://www.ecoflock.com.ua/flotator.html фирмы «Экофлок», которая является специалистом в этой области.