» » » » На Полтавщине оформлено более 4,4 тысяч лицензий на розничную торговлю алкогольной и табачной продукцией
14:50 Четвер 0 1 945
14:50, Четвер, 2 вересня 2021

На Полтавщине оформлено более 4,4 тысяч лицензий на розничную торговлю алкогольной и табачной продукцией

Как сообщили в ГУ ГНС в Полтавской области, в январе–июле текущего года плательщикам предоставлены административные услуги по оформлению лицензий на право осуществления деятельности в сфере торговли алкогольными напитками, табачными изделиями, горючим и хранение горючего.
Так, по информации и. о. заместителя начальника Главного управления ГНС в Полтавской области Александра Бондаренко, за 7 месяцев 2021 года в соответствии с требованиями законодательства субъектам хозяйствования оформлено:
  • 4 419 лицензий на право осуществления розничной торговли алкогольной и табачной продукцией (в том числе 2 626 лицензий на право розничной торговли алкогольными напитками и 1 793 — табачными изделиями);
  • 11 лицензий на право осуществления оптовой торговли горючим;
  • 43 лицензии на право осуществления розничной торговли горючим;
  • 204 лицензии на право хранения горючего.

Всего на территории Полтавской области по состоянию на 01.08.2021 г. насчитывается 6 816 лицензий на право розничной торговли алкогольными напитками и табачными изделиями (в том числе 3 935 лицензий на право торговли алкогольными напитками и 2 881 лицензия — табачными изделиями).

Также на территории Полтавской области насчитывается 2 381 лицензия на право осуществления производства, оптовой и розничной торговли горючим и на право хранения горючего, в частности, 141 лицензия на право осуществления оптовой торговли горючим и 1 895 лицензий на право хранения горючего, в том числе 1 627 лицензий исключительно для нужд собственного потребления или промышленной переработки.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Алкогольные напитки / Фото 14:10 Четвер 0 2 143 Оборудование для самогоноварения: как сделать процесс простым и эффективным Домашнее самогоноварение становится всё более популярным хобби среди людей, которые хотят создавать высококачественный спиртной напиток у себя дома. Для того чтобы достичь успеха в этом деле, необходимо правильно подготовить оборудование. Рассмотрим, какое оснащение потребуется.