» » » » Для каких напитков используют спирт марки «Экстра»?
12:15 Субота 0 715
12:15, Субота, 6 січня 2024

Для каких напитков используют спирт марки «Экстра»?

Пищевой спирт является одним из ключевых ингредиентов для производства различных алкогольных напитков. От качества используемого сырья напрямую зависят вкусовые характеристики и конечная стоимость готовой продукции. Одной из самых востребованных марок пищевого этилового спирта для изготовления алкоголя является «Экстра».

Питьевой спирт оптом

 

Данный сорт производится с использованием высококачественного сырья и проходит многоступенчатую очистку. Это позволяет получать продукт с содержанием сивушных масел менее 0,05%, что полностью отвечает требованиям к крепким спиртным напиткам. При этом стоимость «Экстра» остаётся доступной для широкого круга производителей.

 

Какие алкогольные напитки изготавливают на основе питьевого спирта «Экстра»?

 

Пищевой спирт марки «Экстра» https://luxe96.com.ua/ru/spirt-ekstra является универсальным сырьём для производства широкого ассортимента крепких алкогольных напитков:

 

  1. Водка в среднем и нижнем ценовых сегментах. «Экстра» — основа для производства дешёвой водки в пластике от 0,5 до 5 литров. Также на его базе часто изготавливается продукция в стекле по самым низким ценам.
  2. Бальзамы и настойки. Из этой марки этанола производят различные ароматные настойки, бальзамы и напитки по привлекательной цене.
  3. Наливки. На основе этанола «Экстра» делают всевозможные вкусные наливки с фруктами, ягодами или травами, которые пользуются большой популярностью.
  4. Домашнее виноделие. Этот сорт, как один из наименее дорогих, часто используют домашние виноделы для крепления вина, а также изготовления домашней водки.

 

Почему для производства алкогольных напитков выбирают этанол «Экстра»?

 

Наливки и настойки из этилового спирта «Экстра»

 

  • Содержит минимум сивушных масел и примесей, что положительно влияет на вкус готовой продукции. Он проходит глубокую очистку, поэтому в нём практически отсутствуют побочные токсичные вещества, которые могут ухудшить вкус напитка.
  • Сохраняет в составе эфирные масла, придающие аромат и полноту вкуса. При производстве этилового спирта эфирные масла и ароматические соединения не разрушаются, что позволяет сохранить естественный букет готового алкогольного напитка.
  • Обеспечивает высокую степень экстракции вкусовых и ароматических веществ из ингредиентов. Благодаря оптимальным физико-химическим свойствам, «Экстра» эффективно извлекает душистые и вкусовые компоненты из используемого при производстве напитка растительного сырья.
  • Имеет оптимальное сочетание качества и цены, позволяющее выпускать конкурентоспособную продукцию. По сравнению с другими видами спирта, «Экстра» обладает лучшим соотношением цены и качества, что делает его выгодным для производителей алкоголя.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Алкогольные напитки / Табачные изделия, кальяны 10:11 Четвер 0 915 Інформація для виробників та імпортерів алкоголю, тютюнових виробів та рідин для електронних сигарет До відома суб’єктів господарювання, які здійснюють виробництво та імпорт алкогольних напоїв, тютюнових виробів і рідин, що використовуються в електронних сигаретах!