» » » » PetAdvisor: каталог ветеринарных клиник в Украине
13:39 П’ятниця 0 2 942
13:39, П’ятниця, 18 травня 2018

PetAdvisor: каталог ветеринарных клиник в Украине

Питомец в доме — это, конечно же, радость для хозяев. Приятно возвращаться домой с работы и ощущать на себе всю любовь и ласку, которую готов подарить Вам четвероногий друг. Но владельцы собак и кошек неминуемо сталкиваются и с определёнными проблемами.
Например, где находится ближайший ветеринарный пункт, где можно было бы сделать прививку от бешенства, или куда обращаться в случае обнаружения проблем со здоровьем у домашнего любимца.

На эти и многие другие вопросы найти ответы можно на сайте petadvisor.in.ua, здесь собрана полезная для хозяев домашних животных информация:
  • каталог заведений ветеринарной медицины;
  • адреса груминг-салонов;
  • перечень отелей для котов и собак, где можно оставить животное на передержку.

Также Вы здесь найдёте отзывы пользователей о качестве обслуживания в разных клиниках и салонах. На основе этой информации составляются актуальные рейтинги учреждений в каждой из представленных категорий.

Украинский каталог ветеринарных клиник PetAdvisor

Как пользоваться каталогом


Чтобы найти ближайшего ветеринара или грумера, достаточно на главной странице выбрать свой населённый пункт или область. Если Вы живёте в Киеве, Харькове или даже в небольших областных или районных центрах, по Вашему запросу будет составлен список всех организаций, оказывающих те или иные услуги.

Здесь же приводится вся необходимая справочная информация:
  • график работы;
  • номера телефонов, адрес;
  • отображение объекта на карте;
  • перечень услуг;
  • отзывы других пользователей.

Отдельно отображаются медучреждения, предлагающие услугу вызова врача на дом. По такому же принципу на главной странице можно выбрать учреждения, занимающиеся грумингом или передержкой домашних питомцев. Каталог постоянно пополняется новыми объектами, при этом перед добавлением в базу каждый из них проверяется по целому списку различных критериев.

Справочная информация


Сайт PetAdvisor будет полезен ещё и тем, что здесь ведётся блог с массой полезных статей:
  • обзоры медпрепаратов и средств от паразитов и пр.;
  • новости об открытии новых салонов и клиник;
  • описания и рекомендации по уходу за различными породами кошек и собак.

Есть отдельная страничка, посвящённая грызунам. В обширном справочнике перечислены практически все распространённые болезни питомцев: причины, симптомы, лечение. Хочется обратить внимание и на рекламные возможности. Размещение рекламы на PetAdvisor — это реальный шанс заявить о себе владельцам магазинов зоотоваров, клиник, салонов, ведь у сайта довольно высокая посещаемость.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Животные / Фото 12:03 Неділя 0 842 Характеристики корма Екко Гранула У каждого домашнего питомца есть свои уникальные особенности и предпочтения в питании. Тем не менее, вне зависимости от этого, ему необходима забота и регулярный уход. Это также включает в себя правильное питание, которое должно соответствовать его основным потребностям. Специально сбалансированный рацион в виде натуральных гранул обеспечивает животное всеми необходимыми питательными веществами для поддержания отличной физической формы.